FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Торопыга получает по заслугам

Торопыга получает по заслугам

58866
1
Видео которое радует глаз. Мгновенная карма настигла любителя езды по обочине!

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   Обочечники   карма   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
71
Справедливость есть!
360
Alex 10 лет назад
500 руб. им вложит и поедет дальше) Так и живём(
48
Салат trak 10 лет назад
И время потеряет
46
Раскат 10 лет назад
Сыкуны по обочине, а если пацан, то по встречке))))
30
Иван тАРАНОВ Раскат 10 лет назад
По обочине встречки :idea:
393
KoroleveC 10 лет назад
Для тех кто сидел в гаушниках и у кого пошла кровь из ушей: это запись звука у регистратора такая. Даже если звук тихий на видео будет все хрипеть и долбить. Ну проблемы со звуком у блэквью. У меня такой же...
134
Petya Korablyov 10 лет назад
Знакомый трек валит
487
A_shot 10 лет назад
А какой в России штраф за обочину? У нас в Казахстане 150$ где-то
19
Роман Green 10 лет назад
может просто микрофон в регистраторе не студийный
197
Артур cahm 10 лет назад
посылаю таких и прижимаюсь поближе, если пытается втиснуться слегка поворачиваю в его сторону, стукнет - его проблемы, обычно посигналит чето поорет и втискивается перед другим
Показать ещё 34 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?