FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Задержание банды Задержание банды Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Автоледи против мужиков. Продолжение

Автоледи против мужиков. Продолжение

12352
1
1
В продолжении поста о "Автоледи против мужиков".
Признаюсь был не прав поддерживая мужиков и утверждая, что девушка не права и там одностороннее движение.
Вот это место и никаких там запрещающих знаков нет.

Источник:

Метки: Авто   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
143  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
168
Александр 10 лет назад
Знак 3.2 "Движение запрещено"
Знак 3.2 запрещает дальнейшее движение транспортных средств.

За исключением:

Транспортных средств почтовой службы;
Транспортных средств, обслуживающих объекты в зоне действия знака;
Транспортных средств граждан, работающих или проживающих в зоне действия знака;
Маршрутных транспортных средств;
Транспортные средства инвалидов первой и второй группы;
Транспортные средства лиц перевозящих инвалидов, а так же детей-инвалидов.
Но водителям данных категорий стоит помнить, что их маршрут в зоне действия этого знака должен быть максимально коротким.

Тут внимание на последнюю строчку!!!!!
И еще один момент навигаторы прокладывают путь только в ОДНУ сторону. Соответственно мужики точно правы. А вот леди, смотря куда он там собралась и как далеко.
И еще обратите внимание что все машины припаркованы в ОДНУ строну! Так что хватит срач устраивать. Делайте выводы.
168
Александр Володя 10 лет назад
https://www.google.ee/maps/@53.7510744,87.1247944,3a,75y,146.64h,73.43t/data=!3m6!1e1!3m4!1sIm7vDdgLnSjpdhxP199bwA!2e0!7i13312!8i6656https://www.google.ee/maps/@53.7510744,87.1247944,3a,75y,146.64h,73.43t/data=!3m6!1e1!3m4!1sIm7vDdgLnSjpdhxP199bwA!2e0!7i13312!8i6656https://www.google.ee/maps/@53.7510744,87.1247944,3a,75y,146.64h,73.43t/data=!3m6!1e1!3m4!1sIm7vDdgLnSjpdhxP199bwA!2e0!7i13312!8i6656https://www.google.ee/maps/@53.7510744,87.1247944,3a,75y,146.64h,73.43t/data=!3m6!1e1!3m4!1sIm7vDdgLnSjpdhxP199bwA!2e0!7i13312!8i6656
Вид на этот проезд со знаком который распространяется на весь проезд и Вы выезжая из любого его места должны знать об этом. Видимо прав у Вас нет.
https://www.google.ee/maps/@53.7497319,87.1273685,17zhttps://www.google.ee/maps/@53.7497319,87.1273685,17zhttps://www.google.ee/maps/@53.7497319,87.1273685,17zhttps://www.google.ee/maps/@53.7497319,87.1273685,17z
Гугл карты где показано движение по этому проезду.
Скрин регистратора на фиг здесь не сдался
358
Сергей Саня 10 лет назад
Если дорога не односторонняя - приоритет у Девушки на хонде!
283
Александр Володя 10 лет назад
я вот если честно тоже не понял, что все в коментах на нее набросились, она пропустила несколько машин, прадик был далеко, у девушки приоритет, он должен был еще заранее не суваться, а пропустить ее. А то что с той стороны машин больше чем с этой едет, так это уж точно не ее проблема.
15
denis 10 лет назад
Меня пару раз порадовал выход из такой ситуации. Один из "баранов", бросал тачку и уходил пешком. 2-й "баран" через пол-минуты сдавал задом. И там без разницы, кто прав, а кто виноват.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−206
injener Timoxa 10 лет назад
ты мудак фотка 20 летней давности как твой обвисший х...й! зима у нас знаки каждые 3 мес меняют
Показать ещё 56 комментариев (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?