FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
МАЗ ударил легковушку выезжавшую на Минскую кольцевую

МАЗ ударил легковушку выезжавшую на Минскую кольцевую

6627
1
1
По словам Анастасии, в спорной ситуации в аварии признали именно ее мать, хотя она не могла предположить нарушение со стороны водителя МАЗа. Речь идет об опережении справа по разгонной полосе.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   МАЗ   аварии   грузовики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
33
Alexandr 10 лет назад
мне очень хочется орать матом после многих Ваших комментариев.
прошу Вас ответить на два Вопроса!
1- Нахрена нужна разметка?
2- Нахрена нужна полоса для разгона?
СДЕЛАЙТЕ МКАД ДОРОГОЙ СМЕРТИ КАК РАНЬШЕ!!!

Водителю МАЗА за пересечение спошной ШТРАФ и табло!!! Он Спровоцировал аварию. Смело с этой записью в суд с хорошим адвокатом! МАЗИК наверно на организацию оформлен, которая нехило платит в ГИБДД!
Показать все 6 ответов
14
Viktors 10 лет назад
Явное пересечение сплошной - со стороны водятла МАЗа, да и при чём тут не уступила, когда ещё не доехала.
14
Viktors Daggers D. 10 лет назад
То есть пересекать сплошную можно ?????
14
Viktors Daggers D. 10 лет назад
Я в курсе, хотя очень спорная ситуация.
121
Максим Морозов Jekis 10 лет назад
так регистратор и виновен. да и на видео заметно что авто скорость не сбрасывает, а для нормальной оценки обстановки на дороге сбросить скорость не помешало бы. как следствие-ДТП.
67
Александр nadya377 10 лет назад
Не.. Судебная система у нас работает по-другому и не имеет практики прецедента. Каждый, даже стопроцентно совпадающий по обстоятельствам случай, рассматривается судом индивидуально. Теоретически, два разных судьи могут вынести два разных решения по одному и тому же делу, опираясь на свои умозаключения. Даже если вчера рассматривалось точно такое же дело и решение было вынесено.
Показать ещё 45 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?