FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера в нейтральных водах Государственное пиратство или право силы? США захватили 2 танкера... 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с треском провалили 18 случаев, когда у людей была всего одна задача, но они её с... Свежие и прикольные демотиваторы Свежие и прикольные демотиваторы «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Божья коровка. Ядовитая кровь и вечный голод Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Парень нагадил в лифте прямо при своей девушке Корги-забег прошёл в Москве Корги-забег прошёл в Москве В Китае запустили крупнейшую в мире морскую солнечную электростанцию В Китае запустили крупнейшую в мире морскую солнечную электростанцию
Очередной король дорог

Очередной король дорог

20808
1
Но мозги есть, таранить не ста
Метки: Авто   Видео   Гелик   быдло за рулем   учителя   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Федот 10 лет назад
6.3 не может догнать автора)))) очередной до№№еб на гелике 1993года в обвесе под АМГ пытался понтануться
202
dubitskiys Федот 10 лет назад
и нумерок у него - типа 6,5 Ай Май Гайд
138
Alina Smirnoff 10 лет назад
по голове себе посигналь)))))
195
alexandr 10 лет назад
да и номера из родины боржоми, у них мерседесы до сих пор в огромном почете, обида вполне ясна =)
15
Po66e66ed 10 лет назад
Все нормально. Уже лет 15 как власть всех этих на старых геленах кончилась, пусть начинают вести себя как люди, а понятия свои в анал-канал пусть засунут.
От правила ДДД надо отвыкать, иначе так и будут чморить пытаться.
486
Подрыв Устоев 10 лет назад
два барана
2
Анатолий 10 лет назад
Это в подмосковных Люберцах.
Показать ещё 44 комментария (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?