FISHKINET
"Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать? Крендельки своими руками Крендельки своими руками "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
Willys MB Jeep «Виллис» в оригинальной упаковке

Willys MB Jeep «Виллис» в оригинальной упаковке

45230
12
Одному британскому коллекционеру посчастливилось купить через один интернет-аукцион оригинальный внедорожник Willys MB Jeep в том виде, в котором он поставлялся союзникам в годы Второй мировой войны. В виде так называемых кит-каров, автомобилей для самостоятельной сборки, "Виллисы", упакованные в большие деревянные ящики, прибывали и в СССР.
×
Метки: Авто   джипы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Рекламный ход филиппинской фирмы MD JUAN производителя новодельных запчастей для Willys MB и Ford GPW. ОРИГИНАЛЬНЫЙ Виллис в ящике можно найти только на дне океана.... Все остальное не более чем "утка". Мошенничества с этими ящиками начались сразу после Великой Отечественной (Второй Мировой) войны. Так что тема с бородой. По тех. характеристикам: Реальный эксплуатационный расход бензина 13-14 литров на 100км в городском режиме. бензин уже тогда должен быть 80 , но спокойно можно ездить на 92
411
Nolcken 10 лет назад
Сразу вспомнил из детства как собирал модельки.)
37
Максим Манжиков 10 лет назад
Класс!!!
66
Андрей Сидоренко Megalodon 10 лет назад
Да враньё. Он есть 12 литров на сотню.
22
Юрий Ким Семён Пидоркин 10 лет назад
А теперь пусть так же Хаммер разберут!:)
148
Игорь 10 лет назад
Пост для тех кто не знает что подарить мне на Новый Год
66
Андрей Сидоренко Wolfsangel 10 лет назад
Посоветуйте охранникам не врать насчёт расхода, да и сами не заливайте насчёт гуманитарки. Сейчас Виллисы стоят бешенных денег у коллекционеров, никто ни в какую охрану его не даст, намного дешевле какую нить Тойоту купить. И да, Виллис берёт 12 литров на сотню.
Показать ещё 58 комментариев (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?