FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Да кому нужна эта дистанция

Да кому нужна эта дистанция

21455
1
Автор считает, что ДТП произошло из-за неработающих стоп-сигналов фургона.

Источник:

Метки: Авто   ДТП   аварии   стоп сигнал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
274
Dezero 10 лет назад
виноват фургон - так как легковушка легко докажет что у него не работали стопы - закон есть закон
71
Анжелика 10 лет назад
Студент за рулем
−145
Пакостник 10 лет назад
Всегда нужно держать безопасную дистанцию и прогнозировать действия других участников движения.
Автор не мог не видеть что у фургона не работают стопаки и вместо того чтобы увеличить дистанцию жмёт на газ. А далее результат. Получаем
−145
Пакостник 10 лет назад
И дело вовсе не в увеличенной реакции, а чрезмерная тупость и самоуверенност автора сего безобразия
−145
Пакостник 10 лет назад
Автор идиот
22
Myxa27 Григорий 10 лет назад
А если реально перегорели лампочки и водила грузовика не знает?
Ну бывает же такое (водители подтвердят), что лампочка габаритов перегорает и не знаешь про это. И ездишь, пока кто-нибудь не подскажет.
Ну понятно, что надо делать ежедневное ТО, но в наше быстрое время, не всегда успеваешь.
−3
Nikita Trunov Григорий 10 лет назад
ya v amerikanskom sude vygral delo ob avarii, dokazav chto u tetki bili povregdeniya s kotorimi ona bi ne proshla tex-osmotr, a sledovatel`no ne dolgna bila bit na doroge. Sud`ya soglasilsya, end of story. Dumayu chto viygrat v sude s etoy zapis`yu problem ne dolgno bit
−48
Алексей 10 лет назад
извините,но стопы не горят,даже если вы все знаете поворот налево,№№ есть мнение__Сам себе долбодятел. Не подлазил-бы и даже при нерабочих стопах хватило-бы времени на реакцию чтоб не достать...

Сам себе долбодятел. Не подлазил-бы и даже при нерабочих стопах хватило-бы времени на реакцию что не достать...№№№№___
298
Алик sharkee 10 лет назад
согласен
22
Myxa27 drTuborg 10 лет назад
Все с точностью до наоборот. Сегодня ехал минут 10 за тойтой одной. И только потом заметил, что стопов нет. Из габаритов - один правый. Поворотник - левый :-) И нормально всё, даже не прижимался.
Не понимаю, как маленький стоп влияет больше самой машины? А если тонированы габариты?
Как вы на пешеходов реагируюте, если они резко появляются перед машиной? Ждете, пока он левый глазом два раза мигнет?

Вся эта ситуация напомнила анекдот, когда водила только что задохнувшегося камаза вышел ставить знак аварийный, и тут в него влетает мерс. Водила мерса выступать: ты чего знак на поставил? Водила: ну если ты камаза не увидел, то знак тебе не помог бы!
22
Myxa27 10 лет назад
Автор давай видео с самого начала, как в пробке с пол часа за фургоном ехал и не смог заметить, что впереди машина без стопарей!
И ещё, заметить красные лампочки проще, чем остановившийся огромный фургон???
0
Юра 10 лет назад
Если прислушаетесь хорошо услышите как сработала АБС!
Показать ещё 40 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?