FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка получила травмы Грузовик не пропустил машину скорой помощи, из-за чего пациентка... 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей
Фотоподборка тюнингованных автомобилей

Фотоподборка тюнингованных автомобилей

5994
35
Очередная подборка фотографий потрясающих тюнингованных и просто стильных автомобилей. Здесь действительно есть на что посмотреть!
Предыдущая часть
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
Антон Юрьевич 10 лет назад
Да на одной фотке виден интеркулер (несоизмеримо здоровый кстати), причем тут тюнинг (настройка по русски) я не догоняю, некоторые машины сделаны очень неплохо - стиль есть, но при чем тут тюнинг. На последней гольф, к нему под капот я бы посмотрел. Все остальные жоповозки из ателье, где делают красивые машины чтоб телок на [мат] возить, тюнинга там немного, а "рабочего" может и нет совсем.
376
Александр 10 лет назад
лехус красавец. Все конечно хороши
363
Роман 10 лет назад
В основном рисовозки
Показать все 6 ответов
353
Максим Шмидт инопланетный гость 10 лет назад
пневматика же. в нижнем положении колесо заваливается, чтобы в крыло не упереться. в верхнем встает ровно.
376
Александр инопланетный гость 10 лет назад
а почему нет?
8
Станислав Александр 10 лет назад
далеко уедешь с таким клиренсом? Это машина по стилю. На лобовике читай надпись. "Dropper" Это автостиль не более. Для того что бы заходить в повороты на большой скорости колеса так не заваливают. :) Почитай что такое Стэнс.
Показать ещё

На что жалуетесь?