FISHKINET
Сбил девочку пролетая на красный

Сбил девочку пролетая на красный

2235
1
Авария с пешеходом в Полевском двигавшийся на красный водитель сбил 11-летнюю девочку. Девочка госпитализирована с переломом бедра и черепно-мозговой травмой.
Метки: Авто   Видео   ДТП   красный свет   пешеходы   проскакун   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
452
Buzzy 10 лет назад
Блин водила мудак конечно редкостный, но по сторонам смотреть все таки надо. Живее будешь
−7
привет 10 лет назад
6Jl9 да на месте IIu3д94еk какие могут быть вопросы
−7
привет BiZ 10 лет назад
тебя бандиты шлёпнут какнибуть! зато будешь в будущем думать головой!
499
Ivan Petrov 10 лет назад
водила конечно не прав, но посмотрите не машину!!! Она как на коньках едет и затормозить не может. Смотреть по сторонам нужно и дорогу посыпать песком
222
Nicolas 10 лет назад
Водила не прав и так понятно. Но нахрена бегать через дорогу. Учат же, что надо дорогу переходить обычным шагом. Не побежала бы и не попала под колеса.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Иван Игорь 10 лет назад
Тебе было бы легче от того, что водитель сбивший ТВОЮ дочь был бы не прав (красный свет)? Начинать нужно с себя. Как родитель научи переходить дорогу, не перебегать, и полностью убедится в безопасности перехода. Девочка даже не смотрела по сторонам. Водитель виноват. Прибил бы его на месте отца, но и свою отцовскую обязанность выполняй, показывай что есть ДЕБИЛЫ за рулем и непредвиденные обстоятельства. ДОРОГА и АВТО для моих детей- источник повышенной опасности, донеси до своих и такой риск минимизируется.
319
Иван Игорь 10 лет назад
давайте всех водителей покараем которые во двор поворачивают, т.к. поворачивают все вслепую. многие на скорости 2-5 км/ч, остальные на 40 км/ч. одним повезло и не было маленького или глупого пешехода, а другому не повезло. вот кому не повезло- быть козлом отпущения?
Показать ещё

На что жалуетесь?