FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Сбил девочку пролетая на красный

Сбил девочку пролетая на красный

2233
1
Авария с пешеходом в Полевском двигавшийся на красный водитель сбил 11-летнюю девочку. Девочка госпитализирована с переломом бедра и черепно-мозговой травмой.
Метки: Видео   ДТП   авто   красный свет   пешеходы   проскакун   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
452
Buzzy 8 лет назад
Блин водила мудак конечно редкостный, но по сторонам смотреть все таки надо. Живее будешь
−7
привет 8 лет назад
6Jl9 да на месте IIu3д94еk какие могут быть вопросы
−7
привет BiZ 8 лет назад
тебя бандиты шлёпнут какнибуть! зато будешь в будущем думать головой!
499
Ivan Petrov 8 лет назад
водила конечно не прав, но посмотрите не машину!!! Она как на коньках едет и затормозить не может. Смотреть по сторонам нужно и дорогу посыпать песком
222
Nicolas 8 лет назад
Водила не прав и так понятно. Но нахрена бегать через дорогу. Учат же, что надо дорогу переходить обычным шагом. Не побежала бы и не попала под колеса.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Иван Игорь 8 лет назад
Тебе было бы легче от того, что водитель сбивший ТВОЮ дочь был бы не прав (красный свет)? Начинать нужно с себя. Как родитель научи переходить дорогу, не перебегать, и полностью убедится в безопасности перехода. Девочка даже не смотрела по сторонам. Водитель виноват. Прибил бы его на месте отца, но и свою отцовскую обязанность выполняй, показывай что есть ДЕБИЛЫ за рулем и непредвиденные обстоятельства. ДОРОГА и АВТО для моих детей- источник повышенной опасности, донеси до своих и такой риск минимизируется.
319
Иван Игорь 8 лет назад
давайте всех водителей покараем которые во двор поворачивают, т.к. поворачивают все вслепую. многие на скорости 2-5 км/ч, остальные на 40 км/ч. одним повезло и не было маленького или глупого пешехода, а другому не повезло. вот кому не повезло- быть козлом отпущения?
Показать ещё

На что жалуетесь?