FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бдыщ! Бдыщ! 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей
Осторожно! Развод на дорогах

Осторожно! Развод на дорогах

66586
1
Владельцев автомобилей Ниссан разводят на МКАДе
Метки: Авто   обман   развод на дороге   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
451  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
14
Алексей 10 лет назад
Старая схема, давно работал на варшавке 170г, ары так и работали. С дороги в сервис зазывали или со мкада притаскивали, всех разными способами разводили на переборку.
323
срочно легализировать отстрел "животных"
63
denis 10 лет назад
У меня батю так недавно развелина Митсубиси аутлендер, на МКАДе, сервис рядом с Симферополькой называется "Тракт". Машину выбирают старше трех лет, что бы исключить официалов.
37
Nik 10 лет назад
ну я эту историю второй раз читаю , правда место и персонажи другие...хотя ниссан\инфинити капка 1-2 дня 60 тр ха-ха! , ну про цепь то [мат] сразу все понятно когда слитело- разорвало и слуху и духу )
329
atombess Nik 10 лет назад
На Примъерах часто цепь растягивается/перескакивает- двигатель потом не работает, может поэтому Ниссан...
345
Борис 10 лет назад
Если машина твоя едет как обычно без новых звуков в двигле,подвеске-х.у.л.е. останавливаться?
276
Денис 10 лет назад
Я не понял. Если двигатель на самом деле работал нормально у всех этих клиентов, то откуда капиталка, о которой говорится в начале поста???
276
Денис Александр 10 лет назад
Сервис ясно. Автор работает у официалов и к ним приезжают капиталить движку...которая в порядке.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё 55 комментариев (из 396)
Показать ещё

На что жалуетесь?