FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Попытка порезать колесо

Попытка порезать колесо

8062
1
Г.Волгоград.Протест дальнобойщиков
Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   Юмор   аварии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
132
МихаилЦыганков 10 лет назад
Как говорил Мартин Нимеллер - "Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня."

Сейчас дальнобойщиков нагнули, потом все грузовики нагнут(малотонажные), а закончат простыми автовладельцами - нами с вами. Только по отдельности никто ничего не добьется!
Показать все 3 ответа
208
Venkman_peter 10 лет назад
Вот я искренне не понимаю такие акции.. Ну хотите вы бастовать, идите, как шахтеры в 90х, на крыльцо белого дома и стучите касками, чтоб вас услышали. Почему я должен страдать из-за вашей прихоти? А насчет повышения цен из-за этой платы в магазинах, так не надо ля ля! Просто возьмите калькулятор и посчитайте. Хотя бы на примере гречки, её все едят. Вот стоит она сейчас, например, 70 рублей. Допустим, одна фура везет 10т. гречки из Волгограда в Москву. Это примерно 1000км. Умножим ставку 3р\км на 1000 км и получим 3000 рублей. Эту сумму должен заплатить водитель фуры за свою поездку. 10т гречки по розничной цене будут стоить примерно 700 000 рублей. Прибавим 3000, которые заплатил водитель фуры к этой стоимости и получим, что одна пачка гречки подорожает на... ТРИДЦАТЬ КОПЕЕК!
13
Евгений 10 лет назад
а может таки 17 год повторить? то что творит власть уже всем очень сильно подза...
работает страна и работает, но снимают уже последнюю шкуру су...
начали с дальнобоя, дороги не делают для всех, мзду собирают очень большую. скоро и маленьких обложат.
а потом налог на воздух.
а этот мудень на 14 я так и не понял что делает - не увидел, но если режет. в кузов его и выгрузить в карьер нахер.
37
Nik Евгений 10 лет назад
ты хоть, скотина, знаешь сколько народу большевики перемисили и всякин предлогом и действие убивавли ??? или думается при нынешней революции сам на фарш не пойдешь , пойдут другие но не я типа отсижусь ??? хyцй получиться , по всем пройдеться
Показать все 10 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
40
Ирина Ирбе Santey 10 лет назад
все правильно..ты РАБотяга,завтра,когда загнут тебя и твою семью .Ты тоже будешь в одиночку бить лбом стену..а к кремлю со своим менеджеровским "паркером",даже и подойти не сможешь. Система давно отработала защиту себя.
53
roman Кружок 10 лет назад
Они воруют время и деньги (бензин) у всех обычных водителей, подвергают риску остальных - и надеются, что кто то им посочувствует.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?