FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Очередное быдло на БМВ на встречке

Очередное быдло на БМВ на встречке

38414
1
Очередное быдло на БМВ Мужчина выехал на полосу встречного движения перед другим автомобилем, а затем в своей манере требовал от другого водителя, чтобы он освободил дорогу.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
263
Тихон 10 лет назад
коренной белорус
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Idiot in BMW
248
Max_Maslyuk 10 лет назад
А есть видео где водиля БМВ жарят?
135
temp913 Max_Maslyuk 10 лет назад
247
Илья Марьянков АлексБо 10 лет назад
100%. А если он тебе с горяча, то можно регистрировать шишку и подавать как нападение в дополнение к пересечению аравозом сплошной, выезду на встречку и созданию аварийной. Кажется так. Поправьте, если не прав.
194
ustas1976 Илья Марьянков 10 лет назад
Ахаха... ИМХО АлексБо имел ввиду стукнуть в лоб машину, а не водителя...Вот про какую виновность он спрашивал, а ты так буквально лоб воспринял
247
Илья Марьянков ustas1976 10 лет назад
Ну, согласитесь, это тоже вариант)
411
serg335 10 лет назад
тварь [мат]!!
70
Язычник Лютик михаил дрозд 10 лет назад
это да..дружище..жаль что тебе не попался не крутой десантник, а не такой жерножопый лаун. ты бы уж показал свою крутость
70
Язычник Лютик 10 лет назад
мочить таких надо битой сразу
40
ИванЗвездунов 10 лет назад
вот это встреча...хач и манерный)))
Показать ещё 31 комментарий (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?