FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Аты-баты, шли солдаты Аты-баты, шли солдаты У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Львенок учится рычать Львенок учится рычать Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева
Cамый популярный в мире минивен

Cамый популярный в мире минивен

7313
19
Какой минивен, по вашему, самый популярный в мире? Ни за что не догадаетесь! Изучая автомобильную статистику, а именно, топ продаж автомобилей в мире за 2015 год, на девятом месте я увидел незнакомое название. Встречайте Wuling Hong Guang S — самый продаваемый в мире минивен. За первые полгода 2015 года продано 313 тысяч таких машин!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
Посмотрите на Huyndai Trajet. Очень себе отличный минивэн! Гораздо лучше этого китайца, да и ремонтопригодность очень достойная.
469
Artem 10 лет назад
Китай это не МИР!
Никогда Крайслер не пропустит себе такого конкурента к себе на рынок
4
Владимир Правкин BuG 10 лет назад
У меня была Avensis verso за 7 лет на ремонты потрачено меньше 40тыр. так что каравелла тоже не панацея, а так за 700тыр-была б семья - взял бы не думая минуты=) Да не фолц, ни тоёта, но и цена...
32
алексей васильев swjazist 10 лет назад
Я до сих пор катаюсь на таком,машина супер(коротыш,3.3)
211
Сергей Сергей 10 лет назад
если не ошибаюсь, 6+ переворачивается
334
Владимир 10 лет назад
Куда нести деньги готов купить!!!!!!
125
Hohloyob 10 лет назад
У нас не продается, расстаможка составит пол стоимости этого авто. Проходим мимо((
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?