FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
Очередная подборка автоприколов

Очередная подборка автоприколов

87824
24
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
323  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−313
123 10 лет назад
волгузин прикольный!
"Если у твоего парня никогда так не выглядели руки - значит, у него есть деньги, чтобы съездить в сервис, а самому заняться тем, что у него лучше всего получается" ;)
173
arthurpark 10 лет назад
бухловозу надо мигалку выдать!
24
Алексей 10 лет назад
последняя: долблю нормально. все понятна, водила дует.
429
Sergei 10 лет назад
Больше на "собачью свадьбу" похоже.
Комментарий удален
−89
Показать все 6 ответов
95
Александр Губин Андрей 10 лет назад
Вебаста - весчь !!!! Вот только можно в теплой машинке без бизина остаться... Да и стоит сама не копейки, и устанавливать надо очч грамотно...
МОЛЧУ !!! за Полярным и за Уралом - окупается и деньгами и нервами !!!
442
Дмитрий Александр Губин 10 лет назад
0.6 литра в час это не так и много.
−313
123 Ваня 10 лет назад
Так это ж её машина
Просто батарейка в брелке села, а бабу зае.бло, что сигналка орёт
311
FIDEL11 10 лет назад
бункер шикарен
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−131
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
180
Комментарий удален
180
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
21
Показать ещё 31 комментарий (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?