FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Глазея по сторонам Глазея по сторонам Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены...
Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

Автомобили — вон от дома! История одного двора в Каменной Горке

13202
38
Обычно дворовые парковки в Минске расширяют, и, поверьте, процесс захвата автомобилистами очередного куска газона может продолжаться бесконечно. «Довольно!» — решил обычный председатель жилищного кооператива (кстати, сам заядлый водитель) и сделал все наоборот: заузил местный проезд, установил столбики, полусферы и вынудил-таки большинство машин покинуть территорию возле подъездов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
Михаил Кириллов 10 лет назад
Твоя машина - твои проблемы. Получил права - согласился с правилами. Тротуар для пешеходов. Газон не парковка. Все просто. Не где ставить машину? Иди в администрацию района, города, края, куда угодно, но не паркуй машину там где нельзя. Не надо решать свои проблемы за счет других.
0
Александр Фокин 10 лет назад
Вот читаю я тут разные коменты - мнений много...
А самое главное то, что мужик не засунул себе руки обратно в карманы и не сказал "ну да нам надо что-то делать..."
А пошёл бл'ть и сделал в отличии от остальных, которые проезжая мимо и царапая зеркалами о другие машины говорили "Понаставили тут су'и"
- он хотябы решает проблему, кто нибудь бы скинулся думаете ему если бы он предложил организовать парковку?! - десять лет бы собирал .. - а тут взял разбил свою копилку, по доброму спросил у соседей (вдруг помогут) И СДЕЛАЛ! - а вот теперь проблема встала, где парковаться (это называется "Жареный петух в жопу клюнул") и наверняка соседи теперь будут обсуждать данную тему по поводу "Сделать парковку (не за 10 лет!!)" - и благодаря кому?! - Да тому "Царьку, Муд'ку, и пр." - который думает не только о себе, а ещё и о том как сделать лучше при ограниченной возможности и "Слишком умных окружающих"..!!!
Вот так господа судите меня как хотите, но в данном случае мужик хоть что-то сделал в отличии от тех у кого "Руки не доходят"..!!!
55
uuid 10 лет назад
да, у Европы много чему можно поучиться. Если бы не высокомерие некоторых несознательных граждан.
55
uuid Neo 10 лет назад
расскажите пожалуйста подробнее про количество "идиотских столбиков, нелепых полусфер или просто бетонных блоков, шлагбаумов и цепей". это очень интересная тема.
127
erodim 10 лет назад
[мат] москали!!!
Показать ещё 50 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?