FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах
Неудачный горный дрифт на камеру

Неудачный горный дрифт на камеру

27050
1
Водитель BMW решил попробовать свои силы в дрифте на горном серпантине, отключив при этом все системы безопасности.

Источник:

Метки: BMW   Видео   ДТП   аварии   дрифт   неудачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Илья Резник 10 лет назад
Он мозг отключил в первую очередь - такое не всегда электроника заменить может. Сначала испугался той стенки и затянул траекторию поворота дальше, чем надо, потом испугался левой обочины и перекрутил руль вправо. Результат вполне закономерен даже в ошейнике ESP
452
Buzzy 10 лет назад
БМВ головного мозга)
−191
Schumacher 10 лет назад
Это не случайность,он целился-выкручивал, а не перекрутил на выходе.
26
osen' 10 лет назад
не умеешь, не берись! А если хочешь уметь учись на шайтане))
−191
Schumacher Nick Born 10 лет назад
Ну тогда получается на левый бок завалить хотел, судя по тому как старательно он докручивает на стенку.

Как это там? Лбом!Карл!Лбом в гору вдоль дороги!
−191
Schumacher Nick Born 10 лет назад
Ну я, допустим, на выходе из поворота ваще руль отпускаю, чтоб сам раскрутился, но тут не то. Видос пересмотри, по моему он конкретно "вручную вставляет" тачку в гору.
241
Дмитрий 10 лет назад
сразу напомнило
Показать ещё 23 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?