FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Первые "скрытые" патрули ГИБДД в Москве

Первые "скрытые" патрули ГИБДД в Москве

8875
2
Первые тайные патрули ГИБДД начали работу на улицах Москвыу. Как уточнили в МВД, сотрудники, несущие службу в скрытых патрулях, будут работать на машинах в гражданском исполнении, без специальных опознавательных знаков и надписей.
Метки: Видео   ГАИ   ГИБДД   Москва   Патруль   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
118
Злобный fmqck 10 лет назад
Читаю комменты некоторых товарищей, и диву даюсь. "Как в Америке, у них давно уж это". Что же вы все туда-то смотрите ? сколько можно уже с них примеры брать, причем не самые достойные. А как что случись, виновата во всем Америка.
По-поводу скрытых патрулей, может конечно это и будет работать, только к чему это все ? ЦОДД,Скрытые патрули,спецбатальены,спецспецспец. им еще нужен спецполк, который будет ездить и всякие диски,бумажки, с номеров снимать, а то в ряд стоят AMG и у всех компакт-диск на заднем номере. очередное набивание карманов - это скрытое патрулирование. теперь 3 человека, в скрытом патруле, будут следить за одной тонированной машиной,(только как они определяют по госту она или нет) что бы передать другим гайцам, остановить ее, и еще 2-ое будут мерить стекла, что бы в итоге выписать штраф в 500 руб. Браво

не оплаченные штрафы - приставы на что нужны ? разве не они должны бегать за должниками ?
ГИБДД создавалось для безопасности на дороге, а эти ребята занимаются сбором налогов... Ничего не изменится, все будет так же как и было.
358
Сергей 10 лет назад
А я тоже ЗА!
250
Евгений 10 лет назад
Гайцы-поборщики хреновы
! Посмотрим, что из этого выйдет.
464
jaap 10 лет назад
8 машин за 2 часа бугага. На севастопольском успевай выписывать за выделенку а на вавилова за трамвайные пути. А таких улиц в Москве море.
Комментарий удален
233
266
Виктор 10 лет назад
Если вводят скрытые машины ДПС так пусть на них стават фото и видео фиксацию и на основании записей нарушений шлют штрафы. А то два оболдуя ездят (регистратора даже нет), катаются, тонированного по рации передали, поймали...смешно. Они хотя бы на камеру нарушение по серьезней сняли бы.
265
Динар Олег 10 лет назад
Да, и потом пройдет время и придем мы к тому, как в Судье Дредде) Он же сотрудник ДПС, он же Судья, "Я есть Закон, Виновен!" (:
309
Vadster 10 лет назад
Вот так выглядят машины скрытого патрулирования в США.
Но по антенне на багажнике, полной тонировке и стробоскопам за решеткой радиатора их все равно можно распознать. Под капотом под 500 кобыл, чтобы догнать любого нарушителя. А патрулирование на обычных гражданских машинах в Москве я помню еще в 90-е :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
28
Sergeixpress 10 лет назад
Мне вот интересно, почему они на иномарках ездят а не на калинах?
Показать ещё 42 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?