FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы пребывания своего лидера на переговорах Журналист снял, как сотрудник спецслужбы КНДР зачищает следы... В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия В Турции роскошная яхта затонула вскоре после отплытия Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Мэр Казани пошутил на торжественной линейке перед школьниками Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Новый туристический автобус из Беларуси МАЗ-351047 Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Кот ответственно стережёт кукурузу Кот ответственно стережёт кукурузу 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением приезжего таксиста Узбекистан направил ноту МИД России из-за ролика с оскорблением... Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Волшебные стены Саффолка, покорившие Британию своей волнистой формой Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Шестилетний мальчик угрожал ножом девочке на детской площадке Подросток кинул камень в кабину машиниста Подросток кинул камень в кабину машиниста Шкодливые и неосторожные собаки Шкодливые и неосторожные собаки Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Мужчина необычно проучил собаку, которая лаяла на него Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны перед совещаниями правительства Глава Самарской области потребовал у подчинённых сдавать телефоны... Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход, мешавший им торговать дынями Мигрантская смекалочка: иностранцы закрасили пешеходный переход,...
Быдло на крузере

Быдло на крузере

4858
1
данному гражданину очень не понравился мой маневр выполненный кстати согласно ПДД но их для него не существует!!!! Видимо то что он ездит на Тойота ЛэндКрузер (В898СК 89 rus) дает ему какое-то преимущество. По ходу общения несколько раз пытался вытащить какой то предмет из кармана.Подоспевшие сотрудники полиции его успокоили но он явно хотел продолжения.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Алексей 10 лет назад
для всех пишущих про то, что рег прав. у крузака нет обязанности поворачивать только в правый ряд. 8.6 При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. ВОзможность двигаться как можно правее, определяет не рег. а вот уступить дорогу при повороте налево он обязан и в случае дтп он был бы виновником.
278
Aliaks Алексей 10 лет назад
у тя права есть?
211
Алексей Aliaks 10 лет назад
прикинь есть. почти 10 лет и за рулем я каждый день. а еще я не раз был в суде и видел и участвовал ни в одном рассмотрении. я знаю судебную практику и что и как происходит на разборе в гибдд. так что не тебе тут умничать =)
278
Aliaks EvilHomer 10 лет назад
многие путают с реверсивнм движением, но по правила РБ из какой полосы повернул- в ту и становись!у нас с этим проще, т.к. много кольцевых перекрестков, и везде разные проезды-либо движение по полосам с персетроением, либо посмотри как в Гродно кольцо Победы
285
unlimit Сергей 10 лет назад
это полиция, а не ГИБДД; и мне кажется в этот раз они вовремя на месте оказались
234
Tima86 10 лет назад
Рег дятел, не пропустил же сам идиот, какой он реакции еще ждал то....
223
Помеха справа? не не все по ПДД...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
47
Temp Temper sanchesS80 10 лет назад
окей, что Вы понимаете под словом "при повороте", какой момент, когда руль крутите, когда поворотник включили или ещё как и когда это "при повороте" заканчивается?
47
Temp Temper sanchesS80 10 лет назад
И для тех, кто не знает ПДД и все ему перевирают:
63. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой.
66. Если транспортное средство из-за своих габаритов либо по другим причинам не может выполнить разворот, поворот налево или направо с соблюдением требований пунктов 63 и 65 настоящих Правил, допускается производить его с отступлением от этих требований, если это не создаст препятствия для движения других участников дорожного движения.
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?