FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Быдло на крузере

Быдло на крузере

4843
1
данному гражданину очень не понравился мой маневр выполненный кстати согласно ПДД но их для него не существует!!!! Видимо то что он ездит на Тойота ЛэндКрузер (В898СК 89 rus) дает ему какое-то преимущество. По ходу общения несколько раз пытался вытащить какой то предмет из кармана.Подоспевшие сотрудники полиции его успокоили но он явно хотел продолжения.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
211
Алексей 8 лет назад
для всех пишущих про то, что рег прав. у крузака нет обязанности поворачивать только в правый ряд. 8.6 При повороте направо транспортное средство должно двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. ВОзможность двигаться как можно правее, определяет не рег. а вот уступить дорогу при повороте налево он обязан и в случае дтп он был бы виновником.
278
Aliaks Алексей 8 лет назад
у тя права есть?
211
Алексей Aliaks 8 лет назад
прикинь есть. почти 10 лет и за рулем я каждый день. а еще я не раз был в суде и видел и участвовал ни в одном рассмотрении. я знаю судебную практику и что и как происходит на разборе в гибдд. так что не тебе тут умничать =)
278
Aliaks EvilHomer 8 лет назад
многие путают с реверсивнм движением, но по правила РБ из какой полосы повернул- в ту и становись!у нас с этим проще, т.к. много кольцевых перекрестков, и везде разные проезды-либо движение по полосам с персетроением, либо посмотри как в Гродно кольцо Победы
284
unlimit Сергей 8 лет назад
это полиция, а не ГИБДД; и мне кажется в этот раз они вовремя на месте оказались
234
Tima86 8 лет назад
Рег дятел, не пропустил же сам идиот, какой он реакции еще ждал то....
223
Помеха справа? не не все по ПДД...
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
47
Temp Temper sanchesS80 8 лет назад
окей, что Вы понимаете под словом "при повороте", какой момент, когда руль крутите, когда поворотник включили или ещё как и когда это "при повороте" заканчивается?
47
Temp Temper sanchesS80 8 лет назад
И для тех, кто не знает ПДД и все ему перевирают:
63. Перед разворотом, поворотом налево или направо водитель обязан, не создавая препятствия и опасности для движения других участников дорожного движения, занять соответствующее крайнее положение на проезжей части дороги, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда поворот при въезде на перекресток и выезде с него совершается в тех местах, где организовано круговое движение, а также в местах, где направление движения по проезжей части дороги (перекрестку) определено дорожными знаками и (или) горизонтальной дорожной разметкой.
66. Если транспортное средство из-за своих габаритов либо по другим причинам не может выполнить разворот, поворот налево или направо с соблюдением требований пунктов 63 и 65 настоящих Правил, допускается производить его с отступлением от этих требований, если это не создаст препятствия для движения других участников дорожного движения.
Показать ещё 50 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?