FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет сальто на Олимпиаде Американский фигурист Илья Малинин исполнил запрещённое 50 лет... Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Сходила на собеседование в отель - получила порцию унижений Эффектная конькобежка из Нидерландов Эффектная конькобежка из Нидерландов Смешные картинки Смешные картинки Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете Пассажирка метро взбесила своих обидчиков и прославилась в интернете В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов В ХМАО перестали вручать подарки новорождённым детям мигрантов Кот и настольный вентилятор Кот и настольный вентилятор Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Боксер избил парня с ДЦП в Барнауле Электричка сбила женщину в Московской области Электричка сбила женщину в Московской области Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Девушка возмутилась ценами на туры на Байкал Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бешеная лиса атаковала рыбака Бешеная лиса атаковала рыбака Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе 18 случаев, когда животные превзошли людей в командной работе Сотрудница зоопарка будит выдру Сотрудница зоопарка будит выдру В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более миллиона рублей за неиспользованные дни отпуска В Петербурге управляющий магазина отсудил у работодателя более... Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты Депутат предложила запретить бездетными россиянам посещать порносайты
Душевный отзыв владельца УАЗ Hunter

Душевный отзыв владельца УАЗ Hunter

41481
6
Мечтая купить второй авто для выездов на природу, наткнулся на этот отзыв владельца УАЗ Hunter. Авторский стиль не тронут.
×

Источник:

Метки: Авто   УАЗ   отзыв об авто   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−4
V 77 10 лет назад
Красава!"!!!!
362
den77 10 лет назад
Я жене Хантера взял по нашему городу гоняет детей возит. Сам на пыжике партнере езжу в соседний город на работу.
В только что купленном хантере установлен 409 движок мне кажется даже многовато, но вещь знатная мне очень нравиться (даже мало сказано пока "тащусь"). У самого ещё 2 УАЗа один по деревне и по лесу говно месит да дрова возит, второй в ралли по бездорожью участвует (люблю иногда комаров покормить да поглубже жижу найти). Так что судить могу что хорошо, что плохо, но каждая машина должна подбираться из критериев где и как будет эксплуатироваться.
17
Alex 10 лет назад
Видал данный аппарат живьём в СПб, весьма интересная машинка для гряземеса)
256
Был уже подобный пост, и я снова повторюсь. Какие минимальные отличия с 469 (скорее минимальные сходства, не путать с 3151).педали в пол, педаль газа непонятная маленькая железяка, регулировка кресла с помощью двух рожковых ключей, как правило между понижайкой и передком распорка, что б в нейтраль не выбивало, габарит в фаре....
Комментарий удален
159
437
crazy raccoon 10 лет назад
Реклама
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Без лебедки в [мат]? Увольте. Автор по-ходу сказочник-долбоеб.
362
den77 СергейЗавадский 10 лет назад
Это ты класс "Стандарт" в действии не видел на OFF ROAD вот парни молодчики.
171
kirichenec Александр 10 лет назад
Запятая и пробел
Показать ещё 37 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?