FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Эмоциональные фото-13 Эмоциональные фото-13 Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Коту не показали, как правильно пить воду Коту не показали, как правильно пить воду Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в решении детскую присказку «Первое слово дороже второго»: Арбитражный суд использовал в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 21-летняя сноубордистка вошла в историю 21-летняя сноубордистка вошла в историю Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота
Пятница 13-е Челябинск

Пятница 13-е Челябинск

3051
1
Пятница 13-е: драка на дороге в Челябинске . Двое челябинских автомобилистов, не поделив дорогу, начали утро пятницы, 13 ноября, с драки на проезжей части. Конфликт попал на камеру видеорегистратора остановившейся на светофоре машины.
Метки: Авто   Видео   драка водителей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Александр 10 лет назад
мудак на волге.был не прав так еще и не понравилось что то
Комментарий удален
−6
490
Антон 10 лет назад
Тачка такая солидная, одет как обсос =)
−206
injener 10 лет назад
ахеренная существует вещь как шпага перцовый балончик))
222
Nicolas 10 лет назад
Ни есть факт виновности волговода. Может акцент его подрезал, а видео начинается с момента, когда волговод начинает его вытеснять.
Комментарий удален
256
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?