FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку
ДТП считалочка

ДТП считалочка

6195
1
Автор попал в 3 дтп за 30 секунд как то обидно
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−210
Олег Черенков Дедушка Западло 10 лет назад
водила с регом должен был медленнее ехать
159
Сергей Кипайкин 10 лет назад
Озвучка огонь!
268
Антон 10 лет назад
комбо
−64
Алексей Worms1 10 лет назад
Про крутить рулём ничего не написано. Так что крутить МОЖНО, это не является нарушением. А тормозил он или нет мы не знаем.
382
Даниил Maksi 10 лет назад
на полном приводе еще сильнее охренеешь выруливать на скользкой дороге.
28
На 16-17 секунде мужику в шапке вообще по фиг что происходит вокруг него и что машина пролетает рядом.Самое главное автобус высмотреть,не едет ли там ))) Нужно было бить в борт легковушку которая не уступила дорогу и прав был бы,а теперь будет обоюдочка за выезд на полосу встречного движения,ведь дтп произошли на встречке )))
19
Денис Виталий Медведев 10 лет назад
Какая обоюдочка? в голове у тебя обоюдочка, а тот выезжал с второстепенной и там похер где дтп было
−64
Алексей -kent_33- 10 лет назад
Тут не ПДД. Тут судебная практика устанавливает чьё нарушение привело к ДТП. Тот кто создал помеху выезжая на главную всегда виноват в ДТП.
43
Aksel 10 лет назад
на дорогу надо смотреть!! а не 3.14здеть!
269
Oleg 10 лет назад
этому видео лет как Бисмарку
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?