FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть клиента целиком Цифровой профиль вместо «социального рейтинга»: банки хотят видеть... Когда сосед превращается в угрозу Когда сосед превращается в угрозу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят
Кто пострадал от расширения зоны платных парковок в Москве

Кто пострадал от расширения зоны платных парковок в Москве

6059
11
Платные парковки в Москве расширяются и приходят в спальные районы. Платные парковки появляются в Петербурге и других городах. Дальше будет больше. Абсолютно везде власти допускают одну серьезную ошибку. Из-за этого страдают люди, из-за этого массовые недовольства...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
347
Серый Волк 10 лет назад
Эвакуация и парковочное пространство это бизнес, ребята. Причем очень прибыльный. И как любой бизнес он должен расширяться, он не стоит на месте и плевать на всех. Пока там суть да дело, каждая улица, каждый эвакуатор приносит прибыль, все просчитано. А разбираться будут потом.....если вообще будут.
315
Сергей Захаров 10 лет назад
Народ. это мой родной район, проблема нехватки мест для парковки, перекачевала, во внутренние дворы близлежащих к метро домов,и на парковки Золотого Вавилона, 7 континента и МАЛа. Все идет к тому,что жители начнут огараживаться шлагбаумами и беда вивде "приезжих " расползется дальше по району. Я уже сам езжу не более двух дней в неделю и одна из причин отсутствие паковочного места вечером.
Показать все 7 ответов
15
Bikkbk 10 лет назад
Теперь? Так стало теперь? Вы смеётесь? Год назад все было ровно так же, только ещё и платная ныне парковка забита под завязку. К слову 2 года назад опять же все было ровно так же )))
Где правда изменилось - на Санникова, там люди оставляли машины за отсутствием мест во дворах, а теперь там черти что во дворах, зато можно запаковаться, скажем у сбербанка.
В общем, когда пишите возмущённый пост, руководствуйтесь не слухами и домыслами, а фактами.
292
АлексейСараев 10 лет назад
На метро ездить надо, а машину только для поездок на дальние расстояния или в места специально оборудованные парковками. Народ у нас избалованный, привык в "булочную" на машине ездить.
44
varyag АлексейСараев 10 лет назад
На машине до работы я добираюсь за 20 минут, а на общественном транспорте от часа до полутора, выбор очевиден.
292
АлексейСараев varyag 10 лет назад
Ваш случай скорее исключение..
Показать ещё 63 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?