FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Улыбчивый извращенец пристал к туристке на Шри-Ланке Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными К 2035 году 80% новых автомобилей в России будут отечественными 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Как выглядит персонализация от Ferrari за 15 000 долларов США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в...
Как провести время что бы было, что вспомнить

Как провести время что бы было, что вспомнить

21957
14
4
Этот пост посвящённый хобби , а именно что мы делаем в свободное время . У меня и моих друзей это катание на мотоциклах по горах , на стареньких советских мотоциклах , да да на таких вот стареньких , не на импортных Yamaha , Suzuki ,KTM, а на стареньких ИЖ – 56, а также ИЖ Планета -5. На таких мотоциклах катались еще наши деды и отцы . Скажу Вам все таки это здорово что кроме интернета есть такое вот хобби , у кого то футбол, баскетбол , путешествие (тоже все это люблю) или что то другое . Не зря сказал о интернете , потому что большинство людей моего возраста (17 лет) очень много времени проводят за компютером, и он заменяет им все , друзей и массу того что они могли бы получить с окружающей среды . Интернет – очень прогрессивная штука ,и он стал неотъемлемой частью нашей жизни,наверное это облегчило нашу жизнь, но и в тоже время забрал краски жизни которые мы могли бы получить без него ,честно говоря не знаю как правильно , наверное в меру . Как приятно вспомнить те моменты когда с друзьями чиним мотоциклы , мы понимаем что бы прокатится нужно немного посидеть и отремонтировать тот мотоцикл на котором катаешься , здесь уместна пословица : «Любишь кататься люби и саночки возить», и мы принимаем это так как положено , ведь мотоциклы по возрасту наших дедов ( ИЖ -56) заслуживают уважения Хочется очень верить что поколение моложе нас будут не только переписываться в соц. сетях ,или говорить по Skype , а будут чем то увлечены , говорить в живую о карбюраторах ,как укрутить например его что бы меньше жрал бензина )) или о тех темах которые их интересуют , но в живую не за экранами мониторов . Хочу пожелать тем людям у которых нету любимого дела , или есть но по каким то причинам нету времени ,уделите немного времени , ведь это по душе А если Вам еще и получится совместить любимое дело с работой, то наверное будете самим счастливым человеком.
Строго не судите))
Приятного просмотра . Всем спасибо за внимание !
Метки: Авто   Видео   Приколы   Юмор   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
444
ник 10 лет назад
Бардачок когда открылся, я аж похолодел...но все обошлось)
155
Александр 10 лет назад
Какой кайф на этих тяжеленных, слабых дровах ездить?
Комментарий удален
−76
444
ник ykropchik 10 лет назад
у минска колеса узкие
224
у меня минскач был в 14
в 29 ктм купил))
63
rem-snab84 10 лет назад
автор молодчик, сам эндурю (DRZ). А если местный - в селе это уж точно круче чем водку жрать
487
Feanor 10 лет назад
Людям, которые что-то неплохое делают, да еще и с душой, а не просто существуют, однозначный плюс, пусть даже сам пост не идеален. Спасибо, молодцы ребята!
Показать все 7 ответов
258
adyunkt Чудогосподня 10 лет назад
Бля, какое эндуро. Мы так с Андрюхой вдвоем на минске в соседнюю деревню за 5 км в магазин ехали. Его батя, дядя Саша, обещал нам 20 литров бенза если успеем до закрытия 2 бутылки водки купить.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?