FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в...
Неадекватная женщина бросилась под колеса таксисту

Неадекватная женщина бросилась под колеса таксисту

10730
1
Женщина бросилась под колеса 20 10 2015 г. Солигорск, ул. Лесная. Женщина специально бросается под колёса проезжающего транспорта. Машина остановилась в сантиметрах от нее.
Остановились и другие водители, которые стали свидетелями произошедшего.Сообщается, что водители подошли к женщине, помогли ей подняться, спросили о самочувствии. Затем она сама вытащила один из пакетов из-под автомобиля и засобиралась уходить: «Ну, все, я пошла домой...» Ее не пустили. Позвонили в милицию.Приехал наряд ГАИ. Спросили у всех контактные данные, а женщину повезли оформлять. Женщина на вид 30-35 лет, опрятно одетая, нормальной внешности (без признаков злоупотребления спиртным).
Пока ждали милицию, у нее спросили: «Зачем же ты человеку жизнь испортить хотела? Он же сесть может!», на что она ответила: «Ничего, посидел бы, и вышел...»
По ее рассказам, у нее проблемы в семейной жизни, якобы ее бросил муж и из-за этого она хотела покончить с жизнью.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
68
enigmat47 10 лет назад
надо было ее "задним ходом" передавить, хотела - же.
40
виталий федоров SkiF . 10 лет назад
А если на тебя упадет?
40
katerina SkiF . 10 лет назад
ну да, себя прикончить, и за одно еще кому нибудь жизнь испортить, другое дело, если водитель этого такси ее муж
347
антон 10 лет назад
Женщина на вид 30-35 лет, опрятно одетая, нормальной внешности (без признаков злоупотребления спиртным)
ага,пробку понюхала и во все тяжкие
417
Egor 10 лет назад
Вот [мат]!
417
Egor 10 лет назад
Б*ляди*на говорю!
−16
Ivan Drago 10 лет назад
Stupid woman!
168
Александр 10 лет назад
Тут видос выложили про то, как баб в ответку пи**ят. Вот этой надо тоже было приложить.
Показать ещё 22 комментария (из 56)
Показать ещё

На что жалуетесь?