FISHKINET
Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Складной iPhone Fold будет дешевле, чем ожидалось Девушки соблазняли проводника поезда Девушки соблазняли проводника поезда В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Польше спасли женщину, которую родители держали взаперти 27 лет В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь В Тольятти мужчина избил ребёнка, который на велосипеде сбил его дочь Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Пристававшему в девушке «пикаперу» из Абхазии сожгли автомобиль Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Как создавались правила в русском языке Как создавались правила в русском языке «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню, посвящённую лидеру КНДР «Товарищ Ким Чен Ын»: российский певец Shaman исполнил песню,... "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог попасть на приём к терапевту, после чего отчитал министра здравоохранения "Это безобразие нужно прекращать!": губернатор Камчатки не смог... В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства В Госдуме предложили вернуть сферу ЖКХ под контроль государства Как Кумар от поезда убегал Как Кумар от поезда убегал 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы 20 мощных фото, напоминающих о безграничной яростной силе природы В РФ первые выписали штраф за писающую собаку В РФ первые выписали штраф за писающую собаку Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Мужчины не дали зацеперу прокатиться на электричке Не спешился и полетел Не спешился и полетел История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви облучали целое поколение История о том, как рентгеновские аппараты для примерки обуви... Пёс встретил "дичь" у водоёма Пёс встретил "дичь" у водоёма
А теперь я требую переводчика!

А теперь я требую переводчика!

11661
1
А теперь я требую переводчика!
Метки: Авто   Видео   Юмор   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Ведь в Казахстане 2 гос. языка Русский и Казахский)) лол))
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−198
Петр Плотников Lenz 10 лет назад
В штатах полицейские не хамят, потому что засудят, их, их лейтенанта, участок, а потом город.
У нас же запросто, и им за это ничего не будет.
−198
Петр Плотников Олег Ю 10 лет назад
А мне не дорого мое время, у меня навалом.
−198
Петр Плотников Олег Ю 10 лет назад
Я тоже перед законом чист, но мне не нравится хамство, я сразу завожусь. А потом меня это забавляет. Паспорт не ношу с собой, ВУ хватает. Не знаю что такое СШП.
147
бубука HundeBeißer2 10 лет назад
ну судя по ее речи, в законах она профан. что за за "язык закона". приведенная вами ссылка к делу не относится. в данном случае административное нарушение, но сути это не меняет, раз сторона не понимает государственный язык, то язык поменяют на русский. (Статья 738. Язык производства
1. Производство по делам об административных правонарушениях в Республике Казахстан ведется на государственном языке, а при необходимости в производстве наравне с государственным употребляются русский язык или другие языки.)
Показать ещё

На что жалуетесь?