FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
Авария дня. ДТП в Усольском районе

Авария дня. ДТП в Усольском районе

9718
4
1
На федеральной трассе столкнулись ВАЗ шестой модели и внедорожник Митсубиси. От удара отечественную легковушку буквально разорвало.
Предыдущая часть

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
244
Вероника 9 лет назад
За рулём жигулей был 27 летний усольчанин, не имеющий водительского удостоверения, он скончался в больнице.
Отсюда: vk.com/wall-37432351_110709
244
Вероника 9 лет назад
ВАЗ провоцирует! Управляемость, надежность, крепкость... купите себе ВАЗ и вы поймете... это каста избранных!!!
Ссылка youtu.be
6
Алексей Попов 10 лет назад
мои соболезнования ехавшим на мицыке...
7
вот это реально нежданчик...
176
Виталий Пронин Neo 10 лет назад
-Хьюстон, у нас преждевременная отстыковка ступени головного мозга, что делать? -Продолжайте разгон по-прямой...
271
Владимир Marcel54 10 лет назад
Не-не-не, зачем расстрелять? Пусть выживет и со своего нового дохода - пенсии по инвалидности, выплачивает пострадавшим компенсацию. Иногда смерть - это не наказание, а благость.
Показать ещё 29 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?