FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
"Санитар леса" - Евгений Камнев

"Санитар леса" - Евгений Камнев

74639
3
Данный персонаж уже не раз бывал у нас на Фишках, теперь этот товарищ, таранящий автомобили, получил всероссийскую известность. Как вам его методы борьбы с "нарушителями"?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1572  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Максим 8 лет назад
дурак он - не все его аварии являются борьбой с хамством, на многих он сам выступает как быдло
и пора бы уже уровень поднять - "воспитать" кортеж президента например или патриарха
−1
Евгений Камнев конченый урод. Зарабатывает деньги на автоподставах, как его ещё не лишили прав??? РОССИЯ!!! Вот как...
389
Nik 7 лет назад
В ПДД есть такие пункты где написано что водитель иногда должен сам оценивать ситуацию на дороге. Половина случаев даже больше, где этот придурок создает ДТП зная что будет наперед, последнее ДТП машина перестраивалась с поворотниками, с белой газелью вообще не понял, просто догнал её.
22
Nonamerrr Z00MZ00M 7 лет назад
По правилам
149
Max 7 лет назад
некоторые ДТП по делу, но в некоторых набирал скорость существенно, что бы догнать, 50\50
177
Александр Max 7 лет назад
75/25, 75% которые можно было избежать, не напрягаясь, с моей точки зрения относительно того, что захватывает регистратор (дтп с фургоном, Хамером, Вольво были выложены здесь полностью, этот "санитар" их спровоцировал), как человека соблюдающего пункты пдд 1.5(первый абзац) и 10.1(второй абзац). Но что-то мне подсказывает, что я бы избежал остальные дтп.
2
Полнрстью поддерживаю Евгения!!! Хамы знайте-МЫ НА ДОРОГЕ!!!!Соблюдайте ПДД!!!
−1
Никита Трифонов Дмитрий Шестков 6 лет назад
Люди, знайте, маргариновое быдло на дорогах.
6
Mailyan Tika 7 лет назад
Лично мне не в падлу пропустить кого то,и себе нервы сберегу и другим.Бывает попадаются особи обоих полов, которые даже поворотник ленятся включить,но вот так тупо "наказывать",это не выход.Или когда он скорость превышает ,его тоже надо ушатать в бочину!!!Как писал Крылов-"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
Норм делает. Быдло надо наказывать. Менты сами говорят : "Ситуации ведь жизненные бывают", грош цена таким ментам. Правила писаны для всех одинаковые.
−357
КАЛ 8 лет назад
сбрей бороду, не коси под вахабита!!!!
−12
P T 8 лет назад
В принципе я его поддерживаю, ибо наглости некоторых современных водителей нет предела. Но а как быть, если за рулем человек второй день? Ну, вот не сумел он правильно и своевременно оценить обстановку и совершил ошибку (чисто по неопытности). И это вовсе не должно означать, что он купил права. Его тоже нужно всенепременно долбануть?
12
Иван Никонов Жека 8 лет назад
Ссылку на нормативный акт, где сказано об обязанности каждого водителя избегать ДТП можно увидеть?
40
MiroMan 8 лет назад
Просто придурок... Правильно гаишник говорит, что сколько людей страдает из-за его пафоса... хотите минусуйте, мне пофигу
40
MiroMan 8 лет назад
Регистратор подарили за то, что ездит так? За 22 штрафа по превышению? Очередной придурок, возомнивший себя главным
−100
Maxim Yashin 8 лет назад
Неопытных водил тоже под хамов ровняет. Отписдят его.
224
Евген 8 лет назад
Больной ублюдок!Он сам между полос ездит и еще учит кого-то!
Показать ещё 31 комментарий (из 1545)
Показать ещё

На что жалуетесь?