FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Яркий представитель на BMW Яркий представитель на BMW Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна Жителю дома напротив студии танцев «повезло» с видом из окна «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой здесь нет «Нам сегодня срочно нужно!»: клиентка требовала услугу, которой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США Почему всегда надо держать дистанцию Почему всегда надо держать дистанцию Водитель с ответственной гражданской позицией Водитель с ответственной гражданской позицией Как говорится - за что боролись, на то и... Как говорится - за что боролись, на то и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Поверил TikTok-кладоискателям и ушёл в лес за «золотом империи» Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Енот кушает блин Енот кушает блин Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Мотоциклистка эффектно улетела в овраг Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом месте» на Бали Турист год лечился от заразы, которую подхватил в «самом святом... Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Утро владельца хаски Утро владельца хаски
Мотоциклист прилетел в легковушку

Мотоциклист прилетел в легковушку

5241
1
Один перестраивается не глядя, второй летит с превышением. Автор спрашивает : "Пожалуйста помогите определить виновника ДТП."

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   хрусты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alex 10 лет назад
водитель машины виновник - не убедился в безопастности маневра ! скорость байка не зафиксирована а значит нету нарушения... тут даже не 50х50
490
Alex Aleksey 10 лет назад
перестроился в левую полусу из-за автобуса который отъехал от остановки... или вы слеп?
490
Alex Alexe3 10 лет назад
Олень - твоя фамилия по-отцу ;)
−355
КАЛ 10 лет назад
виновник всегда гонщик на мото, поскольку они всегда летают с явным привышением и думают, что их все должны пропускать, а нет уж...)))) в зеркале автомобиля гонщик появляется внезапно, глянул нет никого, а через2 секунды он уже подлетает и все... каждый мот отвечает за себя сам. Соблюдайте правила гонщики, на мотоцикле нельзя ездить в пробках межу рядами, нельзя обгонять машины там где нельзя, по трассе нельзя ездить свыше 90 км/ч на магистрале свыше 110км/ч, тогда не будет аварий!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−355
КАЛ Павел Яременко 10 лет назад
ты меня че то раздрожаешь козел, не пиши мне больше, а то я тебя прокляну!
−355
КАЛ Павел Яременко 10 лет назад
я проклял тебя пид0рас, вскоре ты разобьешься на своем байке гнида!
313
hrip 10 лет назад
А кто сказал что он скорость превышал??? Может авто еле едут?
313
hrip Gamletof 10 лет назад
САМ ты ТВАРЬ!!!
313
hrip Gamletof 10 лет назад
Малыша в зеркале поищи ,а перестраиваться без поворотников это норма???
Комментарий удален
85
40
Ирина Ирбе -kent_33- 10 лет назад
...лапоть ты деревенский.Водитель мотоцикла врезался не в заднюю часть авто,а в бок,по причине того,что водитель авто,двигался в своей полосе и не совершал перестроение из занимаемого ряда. см.разметку,учи П.Д.Д
144
Константин -kent_33- 10 лет назад
Экспертизу могут провести по ходатайству одной из сторон, за деньги. Если экспертизу оплачивает выигрывавшая сторона, то ей эти деньги возмещаются виновником по решению суда, правда сумма возмещения может быть меньше затраченной.
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?