FISHKINET
Сетевые зарядные устройства от Aukey Сетевые зарядные устройства от Aukey Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Смешные картинки Смешные картинки Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора Как всегда виноват кто-то другой Как всегда виноват кто-то другой Девушка рассказала о точке на ладони, которая помогает расслабиться Девушка рассказала о точке на ладони, которая помогает расслабиться
Вспомнила про поворот

Вспомнила про поворот

7050
1
Дамочка решила повернуть через три ряда, но была подбита ВАЗом.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Krestonosec MrGedanker 10 лет назад
Только тупорылый пи.орас будет искать истину не у дознавателя или в суде, а на развлекательном сайте.
−198
Петр Плотников 10 лет назад
Ну и специалисты в комментариях. Как можно не узнать Mazda CX-5? Один назвал машину Ниссаном, другой Киа.
Не можете определить марку, пишите красная машина.
−198
Петр Плотников Сергей С 10 лет назад
На красной Мазде? Ну а кто-там будет ехать еще?
197
Артур Александр 10 лет назад
+
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
239
Личное мнение!у ВАЗа заканчивалась дорога..она влево уходит и получается взаимное перестроение с дамой!но у четырке помеха справа!обоюдка!
Комментарий удален
−218
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?