FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой 25 приколов 25 приколов В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ Неравнодушные люди спасли двух ондатр, провалившихся в сухой колодец⁠ В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку мировых лидеров в космосе В «Роскосмосе» пообещали, что вскоре Россия войдёт в тройку... Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Идиот и BMW Идиот и BMW В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических хищениях в супермаркете В Красноярском крае чиновницу заподозрили в систематических... О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины О людях беспокоятся. С российского рынка исчезнут дешёвые шины Водные процедуры муравьеда Водные процедуры муравьеда Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера Сотрудники полиции задержали заядлого зацепера В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши всю округу В Южной Корее из зоопарка сбежал саратовский волк и поднял на уши... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Концепт кемпера на базе "Буханки"

Концепт кемпера на базе "Буханки"

130328
5
УАЗ-452, больше известный как «Буханка», очень популярный в постсоветских странах автомобиль. А все потому, что это, по сути, минивэн с проходимостью танка, да еще и за недорого. Причем и популярен он в мире тюнинга.
×
Метки: 452   Буханка   УАЗ   дом на колесах   кемпер   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
561  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−167
Майла 11 лет назад
Забавный, дорогой опрокидыш.
3
Аркадий Максюта 11 лет назад
В управлении хуже трактора, поверьте -ездил и на том и на том.
104
Для чего нужен кемпер? Правильно - для отдыха. Тот кто ездил на буханке за рулем, знает что эргономика в кабине совсем не кайф. И какой на фиг отдых при этом, особенно на дальних расстояниях. Вонни Пх прав, это только картинка гармонично смотрится.
−35
Светлозар Михалыч 11 лет назад
машина похожа на упоротую
−183
David Fisher Вонни Пх 11 лет назад
100%%
423
Дима 11 лет назад
Похоже дизайнеры в яблофоны перетыкали, без джобса явно не обошлось
351
Viktor Hartmann 11 лет назад
уродская фигня
28
Andrej Andreev Viktor Hartmann 11 лет назад
Ты на свое ебл…ще посмотри
351
Viktor Hartmann Andrej Andreev 11 лет назад
посмотрел - кемпер всё ещё уродский :)
379
Iohan Oleinic 11 лет назад
Показать ещё 27 комментариев (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?