FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Мастер хоомея Мастер хоомея В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о... "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель подрался с семиклассником из-за мата "Претензий к педагогу не имеем": в екатеринбургской школе учитель...
ГИБДД карает

ГИБДД карает

1926
1
1
Кто то стуканул
Метки: Opel   Видео   ДТП   космонавты   нарушение пдд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
5
ИльичСанчес 10 лет назад
Тётка всё верно сделала.
Друзья, то, что она сдала нарушителя в полицию это не НАСТУЧАТЬ.
Этим она *возможно* предотвратила последующие нарушения этого злодея.
Как ещё вы предлагаете учить уродов, которые через сплошную поворачивают?
Ствол доставать и колёса им простреливать? Вроде перебор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
223
Штрафы должны быть дифференцированы, и зависеть от стоимости авто (ее мощности, чем выше мощность тем больше опасности). Штрафы должны быть для всех, без исключения.
За дорожным полотном должны следить, за знаками и разметкой (инфраструктурой) в том числе, тем кто выявляет нарушения - поощрения.
Пока верхам можно, можно будет всем, так как пример они подают не очень хороший.
19
Сергей 10 лет назад
уже и в крыму крысы появились! Далеко пойдем
Комментарий удален
−218
Показать ещё 5 ответов (из 8)
29
VasilyShchepov velosamurai 10 лет назад
Хаха, не любят тут такие речи, не по понятиям это, не по пацански)
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
248
Faka11 10 лет назад
Опель повернул за таксистом! И его слили, хотя помех никому не создал, мне кажется ЗРЯ вы так. Хотя сам не нарушаю!
56
Олег 10 лет назад
был бы закон что скажем процентов 15 от штрафа достается стуканувшему, РФ была бы самой законопослушной страной в плане ПДД.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
56
Олег Андрей Козлов 10 лет назад
стучать этот термин который абсолютно давненько уже прижился в русском языке и объяснять его значение не стану поскольку его все знают. А то что вы тут рисуетесь в глаза бросается. Или может в повседневной жизни на старославянском общаетесь, или может стихами?
26
Ильдар 10 лет назад
главное кто то стуканул. написал бы что стуканул или вообще без описания выложил. А то создал пост РахмаН и письмо с ответом о том что спасибо мы его накажим (аригинал) с адресом кому Алиев Р.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−218
Комментарий удален
−218
Показать ещё

На что жалуетесь?