FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Чернила головоногих — одно из самых элегантных изобретений природы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского
Авария дня 2084. Неисправные тормоза у самосвала

Авария дня 2084. Неисправные тормоза у самосвала

8808
2
На трассе Севастополь-Ялта у китайского грузовика заблокировалось заднее левое колесо и его выкинуло на встречную полосу.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авария дня   тормоза   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
77
Александр Белкин Шурка ВодоГрей 10 лет назад
Хочюзамж................
Ну вот так просто и сразу, ты же не против????
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Александр 10 лет назад
точно левое
379
TIG 10 лет назад
Мляяяя! Джип в смятку, аки картонка...
Короче! Держитесь, по возможности, подальше от большегрузных грузовиков
Показать все 6 ответов
36
Кирпич 10 лет назад
Чуть позже и без встречных такая же стена. А вообще, мне кажется, уход на встречную - не решение проблемы. Но я там не был - не мне судить. Однако, позже бы - пустая встречная полоса.
36
Кирпич Александр 10 лет назад
Не заметил.
357
НиколайЗадов 10 лет назад
Рег - говно, а не человек. Остановиться и помочь людям желания не возникло?
357
НиколайЗадов Censored 10 лет назад
при чем тут жадность? Система с энергоакумутяторами, как на камазе. Лопнул шланг с воздухом, пружина развела колодки. На Камазе такое часто и густо бывает.
−10
Максим НиколайЗадов 10 лет назад
на камазе 2 отдельных контура
дальше?
−64
ТЕЛО Censored 10 лет назад
все это китайское говно. зачем наши водиллы покупают китайское говно? я сомневаюсь в том что у горе водителей атрофированы на столько мозги.
1
mR.gAzE 10 лет назад
Туннель как в NFS =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Sem 10 лет назад
не понял а зачем он так крутанул да ещё и в машину, выехал бы из туннеля и в стенку боком оттормозился.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Sem Алексей 10 лет назад
идиот ты сам!
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?