FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего  девушку по ягодицам В Москве задержали мужчину, шлёпнувшего девушку по ягодицам Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Смешные картинки Смешные картинки Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Австралия первой в мире ввела запрет на соцсети для детей до 16 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как его разбудили Не буди лихо: пьяный мужчина напал на пассажиров после того, как... Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai от 330 до 491 тысячи рублей Дилеры подняли цены на продаваемые в России модели Kia и Hyundai...
5 советских внедорожников, ставших символами эпохи

5 советских внедорожников, ставших символами эпохи

1464
5
История о том, как привод на все колеса стал национальной идеей
Так уж повелось, что в российском менталитете слово «джип» вызывает ассоциации с толстыми шеями, кожаными куртками и прочими стереотипами. Мало кто смотрит на внедорожники как на рабочих лошадок, способных провезти в своем чреве тело хозяина по болотам, лесам и прочим препятствиям. Да и сами производители отнюдь не позиционируют свои детища как автомобили для глухого бездорожья. И уж, конечно, продукция советского и российского автопрома в нашем сознании совсем не ассоциируется с героическим покорением пересеченной местности. Тем не менее именно благодаря советской инженерной мысли у человечества появилось немало машин, способных дать фору всяческим Ленд-Роверам и Гелендвагенам. Итак — самые популярные советские внедорожники.
×
Метки: автомобили   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
256
это интересно как в 61 году УАЗик Хаммеру "решил утереть нос".У них была машина времени.
84
Мракобес 10 лет назад
На втором фото газ 69A. Мотор модифицировали - ставили головку от "Нысы". Мощность получалась около 70 лс. Меняли сиденья(на более комфортные), ставили печку помощнее, утепляли тент и еще много чего.
−183
David Fisher 10 лет назад
Автор-учим матчасть и историю. Первым был ГАЗ-64, это он Иван-Виллис. Копия была дряннАя, из-за узкой колеи, закороченной базы и плохой развесовки авто часто переворачивалось. Потом дработали-модификация стала называться ГАЗ-67-и это он истинный Козел (подрессоривание было гадким-и авто скакало на любой неровности). ГАЗ-69 называли козликом по инерции.
409
Тордион 10 лет назад
Сами себя не похвалим никто и не похвалит.
Не.
Ну папуасы ясно в восторге что им бусы большой белый дядя подарил - это разумеется большая экспортная история!)))
−101
Black 10 лет назад
слово джип теперь вызывает ассоциации с толстыми шеям и кожанными куртками автор ты болен
Показать ещё

На что жалуетесь?