FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Когда мужчина «нормальный», но счастья нет Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Девушка рассказала, как выглядят здоровые отношения Как старшая сестра сделала брата звездой Как старшая сестра сделала брата звездой Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и был ли от него толк Гербалайф из 90-х: куда он пропал, почему был таким популярным и... В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой В Москве отменили фестиваль поклонников творчества Аллы Пугачевой Кошка нападает на собак в магазине Кошка нападает на собак в магазине Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Девочка из Китая поражает мастерством кунг-фу Маленькая радость льва Маленькая радость льва Новая техника метания дротика Новая техника метания дротика Задержание мамкиного дрифтера Задержание мамкиного дрифтера Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Фермерам из ЮАР выделят землю во Владимирской области Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Как дисквалификация сделала итальянского пекаря королём Олимпиады Пёс немного проголодался Пёс немного проголодался Дорожная разборка с перестрелкой Дорожная разборка с перестрелкой Отважные выдры против крокодила Отважные выдры против крокодила Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самокатчик сбил девушку и уехал Самокатчик сбил девушку и уехал
Все повернули и она повернула

Все повернули и она повернула

4832
1
Дама за рулем VW хотела повернуть за всеми и не пропустила автора видео.

Источник:

Метки: Volkswagen   Видео   ДТП   аварии   женщина за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Кирпич 11 лет назад
С кем я на таких случаях разговаривал - все объясняют, что впервые после получения прав не смогли разобраться с приоритетами. Наличие и знака и светофора не всем даёт правильное понимание того, что знаки не действуют, а подъезжающего справа нужно пропустить.
28
VasilyShchepov Бульбулятор 11 лет назад
Вот от этого моргания фарами лучше воздерживаться, для этого сигнал есть. А то одинаково часто моргание используют как знак "пропускаю, езжай" и как "стой на месте я лечу!!!!". Ну а так то да, она следить должна за таким
266
Виктор 11 лет назад
Ее намерение можно было предугадать, тормозить надо было а не сигналить. зато рег прав, бабу научил!
160
XPbIK 11 лет назад
Она даже не тормозила...
−37
Maks 11 лет назад
и что так переживать то? ну врезалась, ну и что? вышел, вызвал поицию, перекурил и все. возместят то ущерб, главное никто из людей не пострадал
−9
георгий 11 лет назад
баран за рулем сидел, не бибикать,а тормозить надо было.
Хоть VW и виноват, но столкновения можно было избежать. Едет по дороге как будто бы бессмертный
51
судья 11 лет назад
рег непрофессиональный водитель а баба дура при желание можно было избежать аварии при такой то скорости
227
Vladimir 11 лет назад
Баба хоть и виновата но рег вообще не видит дороги, а если серьезная ситуация он тоже тупо будет ехать?
207
Андрей Иванов 11 лет назад
тот самый случай, когда педаль тормоза лучше би-би.
Да, дама виновата, но и у автора должны быть мозги.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?