FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Легенды советского самостроя-2. "Лаура"

Легенды советского самостроя-2. "Лаура"

2784
28
В 1981 году через Ленинград проходил очередной автопробег самодельных машин, организованный журналом "Техника - молодёжи". Вероятно, именно это событие подтолкнуло двух друзей к идее постройки собственного автомобиля, а точнее, двух - чтобы никому обидно не было. И назвали они своё детище "Лаура".
×
Метки: Авто   сделай сам   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
Виталий Юрьевич 10 лет назад
Чётт, не знаю как комментировать. Концовка непонятно скомкана. От себя чуть добавлю.
1997год. Рижский авиационный завод на Дарзциема 60. Мелкими шагами развивается (в одном из корпусов) производство Балтийских джипов "Тантор", под началом Ф.А.Тонтегоде. Этой же компанией и была преобретена модель Laura SXS красного цвета, с белым верхом. И, сколько я помню, данная модель "Лауры" была сделана из "донорской" модели Pontiac Fiero. Мы же, кстати говоря, меняли на ней выжимной подшипник. Поскольку в те времена запчасти были в диковинку, оригинального подшипника найти не удалось. Решено было установить схожий по размерам подшипник с небольшим но: у этого подшипника ширина была чуть больше. Как следствие, сцепление при ускорении буксовало. Но ничего, ездить можно было. Ещё помню, у неё глюк по электронике был, и "ела" она тогда 35 литров на сотку 95-го.
37
Виталий Юрьевич 10 лет назад
Улыбнула разметка спидометра. Как сейчас помню: 320.... миль в час! )))))))))))))
37
Виталий Юрьевич 10 лет назад
Продана была частнику там же, в Риге.
59
Геннадий Петров Толпаводец 10 лет назад
От этой тогда слюнки текли.
59
Геннадий Петров оберлейтенант 10 лет назад
"Колиакри"
59
Геннадий Петров оберлейтенант 10 лет назад
Моя книженция, где-то гуляет.
357
Василий Max 10 лет назад
Сараюху - сарай видимо.
Показать ещё

На что жалуетесь?