FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до...
Водитель Range Rover устроил стрельбу на Выборгской набережной

Водитель Range Rover устроил стрельбу на Выборгской набережной

31831
1
Как следует из видеокадров, свободную трактовку ПДД водитель Range Rover проявил еще на пересечении Арсенальных улицы и набережной. Он проехал прямо под правую стрелку светофора. Хаотичные перестроения из полосы в полосу привели к тому, что мужчине посигналили, когда он едва не допустил столкновение.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
247  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
474
Александр 10 лет назад
Показать 1 ответ
93
kent12345 10 лет назад
28
VasilyShchepov 10 лет назад
Господи...сколько же поколений у нас должно смениться, сколько людей умереть, чтобы этого г-но наконец вышло? Так глубоко сидит, что на приличных автомобилях гондонов ничуть не меньше, чем гопников на ведрах
450
FRENS 10 лет назад
Очередной у.е.б.а.н на жипике и с пестиком! Чмо,(человек морально опущеный) просто чмо, галимое!
459
Kолян 10 лет назад
и сразу вспомнил песенку "номерок блатной три семёрочки"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Михаил Сметанкин 10 лет назад
у нас сажают только за мешок картошки. васильева и мерзаев в пример.
49
алик Михаил Сметанкин 10 лет назад
ещё лет 5 той же власти и (блюстители) закона будут не нужны
83
Богдан 10 лет назад
Долбойопт
−14
ilie casico 10 лет назад
молдован я у нас бы отняли и засунули в ж страна чудес но рр с выибоном стоит 1 долар стоит 1 патрон страна где беда шутят стрнно
−14
ilie casico Diego Alatriste 10 лет назад
ploho on zaconcil
Показать ещё 29 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?