FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
Учитель на BMW оттормозил скорую

Учитель на BMW оттормозил скорую

74150
1
На видео видно, как водитель BMW M6, с номерами У236НЕ777, двигаясь по Новой Ленинградке, умышленно и демонстративно создает помехи скорой помощи. Молодой человек, по всей видимости, посчитал, что машина медиков двигается с недостаточной скоростью в левом ряду трассы М-11.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
20
Серг Коваленко 8 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
135
Еще один сладенький пид*рок!!!!
29
VasilyShchepov 10 лет назад
Вот уверен, что причина моей дикой нелюбви к машинам BMW (который так то хорошие и качественные) по большей части от таких вот красаучиков, у которых в голове, что они несутся на Роллс Ройсе или Бентли с президентскими номерами, никак не меньше.)
437
NANOcheshire 10 лет назад
у меня даже прав нет но на перекрестках если слышу сигнал скорой то останавливаюсь и жду. если я куда то опоздаю то никто не умрет ,а вот если скорая опоздает то вполне возможно
а то что без сирены едет и тошнит в левом ряду то если задуматься то есть логичное объяснение. 1 сигнал очень громкий . если больному плохо -то от такого громкого звука точно лучше не станет.
2 опять же если больному плохо - резкие маневры такие как торможение разгон повороты тоже будут лишними. да и может там вообще человека реанимируют.

бывают случаи когда нужна особая транспортировка больных . если память не изменяет ,то при проблемах с сердцем больного перевозят сидя .
Вообщем слишком много нюансов которые знают только врачи. поэтому оставим это профессионалам .
13
Юрий Хромов 10 лет назад
у меня погрузчик jcb4 с зубьями по 20см на переднем ковше и плохими тормозами. Приглашаю всех учителей поучить. Даже кайфую от мысли как после того как такой идиот тормознет передо мной и можно как бы с испугу на рычаг нажать и приподнять его.
0
Good 10 лет назад
Так это просто идиот, видно же не пуганое чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Андрей Ламсков 10 лет назад
Дорога хорошая, почему и не 120 140 ехать..А в скорой быдло сидит и поток тормозит.
5
Андрей Попов 10 лет назад
Ничего ему не будет. Даже стыдно не будет.
0
Сергей Доронкин Виталий 10 лет назад
Виталий
На бумерах ездят в основном дебилы и люди с нарушением психики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
Михаил Бабушкин 10 лет назад
ДАЖЕ ГАИШНИКИ ВЫБЕШИВАЮТ, КОГДА ЕДУТ ЗА ГОРОДОМ В ЛЕВОМ РЯДУ СО СКОРОСТЬЮ 110 КМ/Ч
Показать ещё 42 комментария (из 1172)
Показать ещё

На что жалуетесь?