FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Учитель на BMW оттормозил скорую

Учитель на BMW оттормозил скорую

74131
1
На видео видно, как водитель BMW M6, с номерами У236НЕ777, двигаясь по Новой Ленинградке, умышленно и демонстративно создает помехи скорой помощи. Молодой человек, по всей видимости, посчитал, что машина медиков двигается с недостаточной скоростью в левом ряду трассы М-11.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
21
Серг Коваленко 6 лет назад
все бы так учили ГРУЗОВИКОВ которые вылазять за второй ряд и далее
135
Еще один сладенький пид*рок!!!!
27
VasilyShchepov 9 лет назад
Вот уверен, что причина моей дикой нелюбви к машинам BMW (который так то хорошие и качественные) по большей части от таких вот красаучиков, у которых в голове, что они несутся на Роллс Ройсе или Бентли с президентскими номерами, никак не меньше.)
437
NANOcheshire 9 лет назад
у меня даже прав нет но на перекрестках если слышу сигнал скорой то останавливаюсь и жду. если я куда то опоздаю то никто не умрет ,а вот если скорая опоздает то вполне возможно
а то что без сирены едет и тошнит в левом ряду то если задуматься то есть логичное объяснение. 1 сигнал очень громкий . если больному плохо -то от такого громкого звука точно лучше не станет.
2 опять же если больному плохо - резкие маневры такие как торможение разгон повороты тоже будут лишними. да и может там вообще человека реанимируют.

бывают случаи когда нужна особая транспортировка больных . если память не изменяет ,то при проблемах с сердцем больного перевозят сидя .
Вообщем слишком много нюансов которые знают только врачи. поэтому оставим это профессионалам .
13
Юрий Хромов 9 лет назад
у меня погрузчик jcb4 с зубьями по 20см на переднем ковше и плохими тормозами. Приглашаю всех учителей поучить. Даже кайфую от мысли как после того как такой идиот тормознет передо мной и можно как бы с испугу на рычаг нажать и приподнять его.
0
Good 9 лет назад
Так это просто идиот, видно же не пуганое чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−63
Андрей Ламсков 9 лет назад
Дорога хорошая, почему и не 120 140 ехать..А в скорой быдло сидит и поток тормозит.
5
Андрей Попов 9 лет назад
Ничего ему не будет. Даже стыдно не будет.
0
Сергей Доронкин Виталий 9 лет назад
Виталий
На бумерах ездят в основном дебилы и люди с нарушением психики.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
69
ДАЖЕ ГАИШНИКИ ВЫБЕШИВАЮТ, КОГДА ЕДУТ ЗА ГОРОДОМ В ЛЕВОМ РЯДУ СО СКОРОСТЬЮ 110 КМ/Ч
Показать ещё 42 комментария (из 1172)
Показать ещё

На что жалуетесь?