FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Неудачный обгон на перекрестке

Неудачный обгон на перекрестке

9448
1
Красный минивэн Форд, совершая обгон, врезался в Ниву, которая собиралась повернуть налево.

Источник:

Метки: Ford   Видео   Нива   встречка   обгон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
459
Lasha 10 лет назад
Нива увидела это дебила встала прямо, а он все равно, как прицелился! Мудозвон *уев!
459
Lasha MorelloSTV 10 лет назад
Глянь внимательней, Нива начала поворачивать, но потом отвернула
459
Lasha MorelloSTV 10 лет назад
Я минусы не ставлю, стараюсь аргументированно ответить
459
Lasha MorelloSTV 10 лет назад
Вообще не прав. Неопытный или пешеход. У ней 100% есть АБС, которая для этого предназначена, чтоб вертеть рулем при торможении "с таких скоростей". 2. Не "такая" уж скорость и была, пассажиры вылезлы на раз-два.
459
Lasha MorelloSTV 10 лет назад
Люди сведущию читают, рассудят. Руль крутить, я те скажу, это не штурвал брига "Санта Лючия" крутить, тут точность нужна
459
Lasha MorelloSTV 10 лет назад
А под "вылезлы на раз-два" имел ввиду, что удар был слабый, пассажиры вообще в поряде были.
16
karavar 10 лет назад
Вспомним дело о М.Евдакимове, там мужика на праворукой судили за то, что он в зеркала не смотрел. Но оправдал из-за давления общественности. У нивы нет таких друзей, чтоб за него заступилось пол России.
29
VasilyShchepov karavar 10 лет назад
А что с Нивой? По разметке Форда там не должно быть. Как бы вряд ли Ниву припрут
474
виталя 10 лет назад
может это не бабушка а теща?не хотела есть грибы так зять решил покатать.
16
karavar виталя 10 лет назад
Это зять ее раскрыл с ее грибами и решил пока не съел грибы, грохнуть бабулецкую)))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
84
Мракобес 10 лет назад
Позитивное видео!
444
ne4eHb 10 лет назад
Ничесе чувак бабулек прохватил )))
−355
КАЛ 10 лет назад
бабка смешная, ахерела походу..)))
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?