FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Бородач отправил девушку в нокдаун за отказ познакомиться Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику...
Дети разбили мамину машину

Дети разбили мамину машину

56786
1
Детишки взяли покататься мамин Шевроле и неслабо его разбили. Хорошо, что больше никого не зацепили.
Осторожно нецензурная лексика!

Источник:

Метки: Chevrolet   Видео   ДТП   аварии   дети   ребенок за рулем   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
16
voronin99rus 10 лет назад
мне сейчас 32. Году в 1997 я жил в Норильске. Взял у отца машину прокатиться, лет 13 мне было. Набились друзья, мы толпой поехали в соседний город под названием Кайеркан. Дорога 2 полосы, вокруг тундра и горы снега. Словил яму, слетел какой-то ремень, отказали гидрач, тормоза, печка (на улице -45). В итоге улетели в тундру. Машина паджеро праворульная. Надо было видеть лицо водителя краза, который нас вытаскивал, когда узнал, что я за рулем. П.С. машина на обратном пути нехерево так перегрелась. Все живы и здоровы)
138
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РАБОТАЮТ - САНКЦИОНКУ УНИЧТОЖАЮТ
138
Alexei Zhidkikh 10 лет назад
Е*ЛАНЫ МАЛОЛЕТНИЕ
78
Андрей 10 лет назад
эх, блин, слабенько стукнулись))
311
Баранов 10 лет назад
Всем защитникам малолеток рекомендую подумать о том что это мудло уже менее чем через два года официально может получить права на авто и разрешение на ношение оружия.
275
Дима Жадовец 10 лет назад
жта переиграпли сопляки.
Показать ещё 35 комментариев (из 351)
Показать ещё

На что жалуетесь?