FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Ритуальщики обокрали умершего мужчину Ритуальщики обокрали умершего мужчину Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Разнообразие звуков, издаваемых жабами и лягушками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты знаменитостей за гениальные киноистории Слёзы, кровь и боль: 10 поразительных примеров расплаты... 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с разумом 20 примеров, демонстрирующих, как виртуозно перспектива играет с... Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега
ДТП с мотоциклом на Васильевском острове

ДТП с мотоциклом на Васильевском острове

4355
1
Водитель "Ниссана", совершая поворот налево, не предоставил преимущества в движении байкеру, который на высокой скорости ехал прямо. В результате столкновения пилота подбросило в воздух и он пролетел еще несколько метров.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   не уступил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
424
uid-v4gwsw25 Joury 10 лет назад
А у нас эти ушлёпки любят по Кантемировской на мост разгоняться по ночам.
469
Artem 10 лет назад
не ясен режим светофора со стороны мотоциклиста, но со стороны рега глубокий желтый...
Пункт 6.2: ... жёлтый сигнал запрещает движение !!!
469
Artem Николай 10 лет назад
При хорошем адвокате, виноват будет мотоциклист. (если режим светофора с его стороны совпадает с режимом рега)
Ибо автомобиль не нарушал пдд, а к столкновению привело нарушение пдд мотоциклистом.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?