FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Весëлые картинки Весëлые картинки Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Панч защищает свою игрушку Панч защищает свою игрушку Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора
Дворец дальнобойщика

Дворец дальнобойщика

151786
26
Однако по оценкам европейских автомобильных компаний рынок грузоперевозок в следующее десятилетие получит тысячи новых вакансий. Понадобится больше дальнобойщиков. Некоторые компании уже сейчас сотрудничают с фирмами, занимающимися модернизацией седельных тягачей. Они устанавливают на них роскошные каюты, содержащие мини-кухню, спутниковое телевидение, холодильник, ванную комнату и кровать. Таким способом, улучшая условия труда, компании хотят привлечь новых водителей. Что то мне совсем не верится этому поводу для такой роскоши. А вам ?
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
11
Toh Muel 10 лет назад
Чет я не понял, а на последнем фото кровать двуспальная для водителей-педиков? )))
246
alkapohe 10 лет назад
охриненно я бы на таком авто поездил бы
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
2
209
Юра Евгений 10 лет назад
Без них просто никак. Например через пару деньков в магазине просто ничего не будет. Про заправиться тоже можешь забыть. К тому-же у них всё по плану должно идти, то есть в 17:00 разгрузиться, а в 18:00 загрузиться. Им тоже не легко.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
229
Анатолий Герасимов Обормот 10 лет назад
а зачем сюда заезжать? на въезде в историческую часть будет знак Движение грузового транспорта запрещено... сюда и простому грузовику нельзя, что уж про фуру говорить... кстати, это Гаага или Эйндховен?
177
Андрей Мурзин 10 лет назад
Шикарные машины! Но работать надо на обычной машине со спальным местом. А жить-дома! С любимой женой и детьми!
229
Анатолий Герасимов Андрей Мурзин 10 лет назад
а если на каденции месяца 3? если насчет спальника не проблема, у меня в Скании шикарный, даже отсутствие кухни переживаемо, в конце-концов есть холодильник и микроволновка, то вот душ и WC это поистине - гениально было бы!!!
177
Андрей Мурзин info-kozirev 10 лет назад
У меня Ивеко Евростар. В 2006 году 34 дня в машине жил.Не кайф, конечно, но ничего живой!
197
Андреас valnetto1 10 лет назад
я тоже думаю что не место жить в грузовиках, спать и есть можно в мотелях, а европейские маны и правду очень компактные и также красивые.
Показать ещё 52 комментария (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?