FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом 20 случаев, когда удача повернулась к лесу передом, а к людям задом Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне
Смертельное столкновение с деревом на Porsche

Смертельное столкновение с деревом на Porsche

6242
4
1
28 августа в Германии на дороге между графствами Зессенройт и Марктшоргаст 59-летний водитель Porsche 911 Carrera GTS не справился с управлением на мокрой дороге и влетел в дерево. От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.

Источник:

Метки: 911   Carrera   Porsche   ДТП   аварии   смерть   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
209
Aleksey Freeman 10 лет назад
А ведь места было много, чтобы уйти просто в поле... Да и удар мог прийтись на переднюю или заднюю часть автомобиля - ан нет, пришёлся в центр. Жаль водителя, жаль машину.
9
10101 10 лет назад
блин, жаль мужика(
надеюсь, он хоть какое-то время успел на ней погонять и получить удовольствие
9
10101 КЭП 10 лет назад
они там просто официально покупаются, как и у нас впрочем
209
Aleksey Freeman Doc Brown 10 лет назад
Что ж вы такие злобные? Нельзя людям плохого желать!
242
Tor17 10 лет назад
крепкие деревья в германии делают!)
84
Мракобес 10 лет назад
Очень не повезло с направлением удара. Фактически в самое уязвимое место.
8
Anna Cainikova 10 лет назад
Подушка не сработала.
446
Фармацевт 10 лет назад
Чтобы так обмотаться об дерево еле хватило 430 лошадиных сил. Авторепетитор, который научит вас ездить на такой повозке, не для нас.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?