FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в...
Начертили новую дорожную разметку

Начертили новую дорожную разметку

8077
2
Сегодня утром заметил, что перед домом нанесли новую дорожную разметку, а старую удалили....
Метки: Авто   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
197
Фома Неверующий 10 лет назад
И у вас инопланетяне прикалолись
5
Бабкин 10 лет назад
Чувак, собирай манатки и беги оттуда, так всегда делают перед тем как расстрелять всех жильцов на этой улице!
298
Иван Иванов 10 лет назад
недорисовали еще
−262
Аглая 10 лет назад
Не могу точно разобрать это где Полины Осипенко/Мапгелова (Беговая)
или в районе ул. Левобережной ? Или Вообще Молжаниново?
−262
Аглая 10 лет назад
Еще как вариант Большая Очаковская?
99
F Автор поста Аглая 10 лет назад
Полины Осипенко
−262
Аглая F 10 лет назад
Так радуйтесь, надо что бы порядок с парковками там навели, как можно быстрее.... Потому что скоро , вооон в те строящиеся дома вселят вояк (в 2016 году). Тогда вообше намучаетесь, если сейчас все в порядок не привести.
354
Guilty 10 лет назад
все очень просто...на той стороне, где теперь шире будут наносится разметка парковки авто, позже появится и знак, что надо парковаться именно по той разметке. А так, как привыкли ставить вдоль дороги, уже будет парковаться запрещено. Далее, эвакуаторы и т.д.
Показать все 10 ответов
99
F Автор поста sshu 10 лет назад
это точно, мы тоже хотим тротуар поуже ,а парк мест по больше
99
F Автор поста DeniZZka 10 лет назад
лежачий полицейский и ограничение скорости
99
F Автор поста DeniZZka 10 лет назад
нее с тротуара и так эвакуируют, периодически
42
vicious1814 10 лет назад
Либо по широкой полосе ездят автобусы, либо там будет парковка.
99
F Автор поста vicious1814 10 лет назад
автобусы не ездят
99
F Автор поста IndeetsJOE 10 лет назад
согласен, но когда то домов напротив не было и наш дом был тупиковый и ставить машину было куда, не нарушая ничего,но со временем появилось 15 домов и увеличилось количество машин. и речь не о тротуаре,а о разметке
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?