FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Эксперимент с колодцем пошёл не по плану Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря Дом Гидди: «пьяный» уникум Карибского моря На складе в Австралии нашли отдыхающего огромного варана между поддонами На складе в Австралии нашли отдыхающего огромного варана между... Остановился по нужде — и чудом остался жив Остановился по нужде — и чудом остался жив
ДТП с толерантными

ДТП с толерантными

4156
1
Ребят вообщем я ехал вечером корпоротива, проехав метров 500, меня пытается подрезать и втулиться в полосу Аккорд.Я еду дальше, через некоторое время он меня обгоняет и типо подрезает, но не расчитав расстояние бьет меня своим крылом и бампером в мое крыло и бампер, и продолжает ехать. Я еду за ним, сигналю он не останавливается, в пробке я его догоняю, по обочине обгоняю и становлю по перек дороги. Выхожу из машины мол, что ты творишь. От туда вылазиет 4 кавказца, один точно был с ножем и начинают угрожать. Я сажусь в машину. Они высаживают двух типов те перебигают в мерседес. И обе машины через сплошняк уезжают. Я вызываю ДПС. Видео у меня есть с регистратора, позже скину. Менты оформили ДТП. Завтра поеду в ментовку и в овд, заяву писать.
Есть ли какие то шансы? Номера все отлично видно, да же водителя.
Если этот чурка какой нибудь блатной туз, какие могут быть последствия? страховая его мне полюбому выпалтит?
Метки: Авто   Видео   ДТП   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
48
БокашаБокашков 11 лет назад
из видео не понятно - получил ли автор пи---лей
222
Давид 11 лет назад
Ну рег откровенно сам поступил как мудак. Видно же машина выехала, что же все такие гордые не могут пододвинуться. И к людям надо поуважительней относится. На видео каваказа не видно и тем более ножа. Мое мнение "фантазия" ваша для красного словца. Менты, чурка, блатной туз - да вы сударь тогда мудак :)
30
Mixail Bondar 11 лет назад
где звук?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−128
Показать все 7 ответов
−375
Алексей 11 лет назад
ростовские чурки, дикий регион
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−124
Комментарий удален
−144
Показать ещё

На что жалуетесь?