FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... Мальчик горячо поддержал брата на поединке Мальчик горячо поддержал брата на поединке Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Норвежский биатлонист выиграл бронзу на Олимпиаде и признался в измене Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Мужчина подкармливает ската Мужчина подкармливает ската Когда забыл, что не в интернете Когда забыл, что не в интернете Девушка показала процесс реставрации старинной книги Девушка показала процесс реставрации старинной книги Напитки для курьера и её реакция Напитки для курьера и её реакция "Сцепление выжал, Газ!" "Сцепление выжал, Газ!" Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Maykon Replay: бразильский «робот» с нечеловеческими движениями Джеки Чан и Джет Ли  встретились на фестивале в Пекине Джеки Чан и Джет Ли встретились на фестивале в Пекине Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Когда хозяин слишком хорошо знает привычки своего кота Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав Жаль, что у нас нет пожизненного лишения прав 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье "Саш, я не торможу!" "Саш, я не торможу!" Задним ходом навстречу судьбе Задним ходом навстречу судьбе В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах
Хрустик попал под бабу

Хрустик попал под бабу

8835
1
Рулю как хочу

Источник:

Метки: Авто   Видео   ДТП   Приколы   аварии   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
285
Александр 10 лет назад
Повернула одновременно с включением поворотника. Но мотоциклист тоже молодец, на такой игрушечной скорости завалиться
65
Виталий 10 лет назад
опытный водитель сразу бы заметил приближение мото, а не как тут кукарекают про мертвую зону
−355
КАЛ 10 лет назад
хруст олень, с права обгонять нельзя, земля тебе пухом хруст...
363
Михаил 10 лет назад
Ну теперь баба должна загладить свою вину и попасть под парня!:)
227
Никита 10 лет назад
Был бы абс не упал бы.
227
Никита Сергей 10 лет назад
Без абс ты завалишься как этот персонаж, при любом экстренном торможении на плохой поверхности.
Показать ещё 40 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?