FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов атомной энергетики Адам Кадыров награжден за обеспечение безопасности объектов... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Российские моряки спасли собаку, застрявшую в ледяной воде Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша из бурной реки Мощные наводнения в ЮАР: мать-слониха героически спасла детёныша... Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Выходные с детьми на рыбалке: свежий воздух и настоящие моменты Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно спалил его Житель Новосибирска пытался отогреть свой кроссовер и случайно... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки Как куропатки прямо во дворе дома катаются с горки 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... Мужчина чудом избежал серьёзной травмы Мужчина чудом избежал серьёзной травмы
На велосипеде по "зебре"

На велосипеде по "зебре"

1987
1
В городе Лида (Белоруссия) на нерегулируем пешеходном переходе водитель двигаясь на автомобиле БМВ сбил пенсионера, который ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
polovnik 10 лет назад
Я думаю очень скоро сделают водительские права и страховку на велосипеды.
289
polovnik ferrumi 10 лет назад
Сделают всем обязательную страховку на велосипеды
61
Kate Ivanova 10 лет назад
Он вроде как специально его сбил.
286
i loose my nick 10 лет назад
Хороший город, Лида. Сегодня в Минске парканулся на противоположной стороне от Белмаркет, что в Серебрянке, и дойдя до перекрестка с пешеходником, чуть не получил мужика на веле в бочину, в свою, мясную блин, бочину)) На мое справедливое негодование, мол, ты что творишь, движение не интенсивное но все же: аберком оаглатмтм, невменяемый урод. Порядка в РБ больше на дороге конечно, но стоит быть всегда настороже) Землялкам, да и всем тоже, хороших выходных
−78
Александр 1983 10 лет назад
Пока у нас не начнут е.б.а.т.ь пешиков как водятлов толков не будет
−78
Александр 1983 Герман 10 лет назад
1. в РФо пешики
2.Особого различия не вижу, что пешики ломятся, что эти
151
Андрей 10 лет назад
Велосипедист не прав, но РЕГ дебил слепой, идиот и вообще на..я это делать надо было
4
Kot ne Tot 10 лет назад
иногда так лезут со всех сторон... что и не знаешь куда смотреть... и кого пропускать... и это не только про велосипедистов... водилы у нас чудные тож...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?