FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей
На велосипеде по "зебре"

На велосипеде по "зебре"

1986
1
В городе Лида (Белоруссия) на нерегулируем пешеходном переходе водитель двигаясь на автомобиле БМВ сбил пенсионера, который ехал по пешеходному переходу на велосипеде.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
polovnik 10 лет назад
Я думаю очень скоро сделают водительские права и страховку на велосипеды.
289
polovnik zedalert 10 лет назад
Сделают всем обязательную страховку на велосипеды
61
Kate Ivanova 10 лет назад
Он вроде как специально его сбил.
286
i loose my nick 10 лет назад
Хороший город, Лида. Сегодня в Минске парканулся на противоположной стороне от Белмаркет, что в Серебрянке, и дойдя до перекрестка с пешеходником, чуть не получил мужика на веле в бочину, в свою, мясную блин, бочину)) На мое справедливое негодование, мол, ты что творишь, движение не интенсивное но все же: аберком оаглатмтм, невменяемый урод. Порядка в РБ больше на дороге конечно, но стоит быть всегда настороже) Землялкам, да и всем тоже, хороших выходных
−78
Александр 1983 10 лет назад
Пока у нас не начнут е.б.а.т.ь пешиков как водятлов толков не будет
−78
Александр 1983 Герман 10 лет назад
1. в РФо пешики
2.Особого различия не вижу, что пешики ломятся, что эти
151
Андрей 10 лет назад
Велосипедист не прав, но РЕГ дебил слепой, идиот и вообще на..я это делать надо было
4
Kot ne Tot 10 лет назад
иногда так лезут со всех сторон... что и не знаешь куда смотреть... и кого пропускать... и это не только про велосипедистов... водилы у нас чудные тож...
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?