FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни 33 прикола 33 прикола Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Местные жители положили конец выходкам тролля в пункте выдачи Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске Открытие и быстрое закрытие мотосезона в Луганске МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Лукашенко подарил Ким Чен Ыну автомат Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... "Запрещаем нарушать нашу волю" "Запрещаем нарушать нашу волю" Выглядят умнее многих людей Выглядят умнее многих людей Парень выстрелил в себя в красноярском тире Парень выстрелил в себя в красноярском тире Конфликт между водителем такси и пассажиркой Конфликт между водителем такси и пассажиркой В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... 23 мурала, которые превратили города в галереи 23 мурала, которые превратили города в галереи Трамп вновь спародировал Байдена Трамп вновь спародировал Байдена
Мотоциклист трюкач

Мотоциклист трюкач

7659
1
Иркутск 13 08 2015 Красиво сальто мотоциклиста.Мотоциклист жив. Вывих плеча, сотрясение головного мозга.Водитель Оки виновным себе не считает
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   трюкачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
381
waaw 11 лет назад
Обгон справа. Водитель оки не мог предвидеть, что там нарисуется хруст
250
Ибрагим waaw 11 лет назад
"обгон справа"? Там две полосы. Учи ПДД прежде чем писать комменты.
100
Nick Ибрагим 11 лет назад
И где Вы увидели ДВЕ полосы?
250
Ибрагим Nick 11 лет назад
Согласен-там нет двух размеченных полос, хотя спокойно помещаются и троллейбус и инфинити. Но подумай логически. На месте мотоциклиста мог бы оказаться тот же троллейбус или Велосипедист на кроссовом велосипеде, который ехал бы с той же скорость что и мотоциклист. Я хочу сказать, что виновником ДТП являетя автомобилист, который не убедился в том что он не создает помех окружающим. Не подумайте, что я один из мотобратьев. Стаж вождения более 10 лет по мегаполису и ни разу не было проблем с мотоциклистами. Просто нужно быть бдительным и чаще крутить головой перед маневрами.
250
Ибрагим Schandmaul 11 лет назад
Полностью с тобой согласен. Многие попросту не знают правил ПДД или еще лучше-трактуют их на свой лад. А после удивляются, почему это они виноваты в ДТП.
29
Сеньор Помидор Inlex 11 лет назад
Ну он видимо не слепой.. Увидел впереди оку, а справа хрустика.. Вот и сопоставил заранее то что произойдет в ближайшем будущем)
29
Сеньор Помидор Андрей 11 лет назад
то есть если кто-то стоит в левом ряду на повороте - его нельзя будет опередить?)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?